Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Greenery или Botanik wedding с круглой аркой.

22.10.17, 19:14
Автор lazaririna

Идеально, когда молодые точно знают, какой они видят свою свадьбу. Наша  невеста София -именно такой случай. Стиль, цветовая гамма, цветочные композиции, форма арки- все это София знала точно. Нам оставалось только воплотить в жизнь ее мечты.


 

 

 

Комментарии

Очень красиво!

Ирина, у Вас получилась шикарнейшая круглая арка!!! Оформление полный отпад!!! Ну, простите меня, дилетанта, за мой мышиный писк.))) Мне показалась гирлянда из зелени на арке чуть скудноватой…(Пишет человек, который ни разу не флорист, просто взгляд со стороны))).

Наташ, на арке в зале? Согласна! Можно было и попышнее, но уже не хватило ни сил, ни зелени..да и времени (в этот день было 4 свадьбы)) и все 4 сегодня выложила))))

Да, я именно про эту арку писала. Вы поймите меня правильно, я не ищу к чему придраться, просто мне было интересно. А может так задумал мастер? А может так сейчас правильно?)))) В один день 4 таких свадьбы??? Ну тут Вам памятник при жизни!!!)))

да и выбор зелени не совсем удачный, рускус не самая пышная зелень) живая флористика не мой конек))

Как 4 свадьбы в один ден?!!!! Вся вот эта красота и все за один раз?!!!! Боже, Ирина, вы фонтан вечной энергии нашли? Я уже только почти весь день все разглядываю, а вы за один день… Очень хочется подробностей по монтажам, чтоб в реальности понять, что такое вообще под силу человеку, чтоб ВСЕ ПРОЧУВСТВОВАТЬ!!! Красота! Идей то сколько сразу вместе, в один присест нужно сгенерировать!

Если честно, вот это вот все про меня)))) Могу принять свадьбу за год, а делать все буду как на картинке ниже)))

:-D)))) это про меня! Иногда обстоятельства складываются против, но всегда приходится делать с выпученными глазами!!! Тут сутки не вылезала с кухни, клеила заказ- маааааааленький домик. А тут четыре свадьбы за день, да еще с таким выходом, для меня это за гранью фантастики и понимания…
И как сказано выше я в ах*ре!!!

Роскошно!!

Ирина, если не секрет, сколько зелени ушло у Вас на круглую арку и какого она диаметра?

Много) точно не помню, но мешка 3 кустового хорошего плюща. + 2 оазиса с живой зеленью и декоративными и живыми цветами. Диаметр арки 2,80.

Вау, шикарно. Ирина, подскажите пожалуйста вы основание арки чем то укрепляли? Просто у меня такая же арка, только основание чуть меньше. Боюсь завалиться. И даже кирпичи не могу положить, т.к. она вровень с полом идёт. А будет стоять на асфальте. Всю голову сломала как ее укрепить.

Подскажите на полистироле это печать или оракал ?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества