Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

оформление Марсала (мой вариант№2)

20.10.17, 20:16
Автор Ольга

Добрый вечер! Моя данная работа ничем от предыдущей (синей)практически не отличается,-невесте понравился вариант с синим цветом.Я бы не стала выставлять одинаковое оформление,но Ура-без лавок,сначала на эксперемент уговорила невесту,потом с трудом администратора.Показываю вам свой прогресс в этом деле -БЕЗ ЛАВОК...Я потом на фото рассмотрела что свечи перекособочились завтра еще буду там работать, исправлю

марсала1 в 2.jpg   марсала 3 в 2.jpg   марсала 2 в 2.jpg   фотозона марсала 2.jpg  

Комментарии

девочки со шрифтом обязательно поработаю,в этот раз не хватило времени

Упс! А где же эти лавочки с кольцами, неужели переубедили хозяина заведения?! )))

Оля! Конечно, по сравнению с Вашими первыми вариантами ОЧЕНЬ большое продвижение!! Все выглядит намного, намного лучше!
Но есть несколько проблем. Первая и основная – равномерно " размазанный " по всей длине стола декор. Глазу не за что зацепиться. Я могла бы конечно закатать лекцию о композиции, зрительном центре и прочее, но толку… Попробую объяснить по-другому: вот смотрю я на Вашу аватарку: молодая, привлекательная, со вкусом одетая женщина. очень красивое колье у Вас. А вот представьте, что в дополнение к серьгам и колье, Вы бы ещё одели на себя штук пять -шесть разной формы и размера брошек, как бы это выглядело? Надеюсь , намёк понятен.

Саша я помню Вы мне уже об этом говорили я подумала что раз уж я не декорирую боковые столы,то хоть декор на них поставлю что б не совсем голые были

Оля! Ну конечно. я на имею в виду, что на боковых столах ничего не было. конечно, туда нужно ставить декор. Стол молодоженов должен быть несомненным центром, но и свидетелям должно кое что достаться :)). Но декор всех столов должен быть единообразный. А у Вас один стиль на столе молодожёнов, другой на столах свидетелей. В данном случае, можно было использовать только ящики: на стол молодоженов поставить три, между ними канделябры, на столы свидетелей – по одному и дополнить оставшимися свечами, и декором. Вот что я имею в виду.

спасибо,я обязательно попробую так сделать,это все от не опытности а Ваши советы для меня имеют большое значение

))))Ах-ха-ха… Даже как-то непривычно без скамейки))) Шучу, конечно гораздо лучше без неё.
По бокам президиума просто белая ткань. Я бы ее или еще ровнее натянула, чтобы складок и мятости вообще видно не было или поверх накинула белый шифон мелкой складкой, если в наличии конечно. А так же попробуйте низ бордовой юбки распушить, чтобы она не лежала как коврик ровно и центральную композицию гораздо больше. Если нет цветов, то можно взять с боковых стоек.

А вообще идея хорошая, если сзади по бокам, где Вы повесили белую ткань, как то зашить стационарно, без каких-либо складок!!!
Например фанеру нужного размера оббить тканью. Можно чисто белой, как здесь или с рисунком. А может вообще другим материалом. И менять декор только по центру.

Ну лучше же без этих лавочек, здорово получилось. Но вновь режет глаза фото зона, белая ткань не ровностями, а марсала коротенькая получилась, но вы ученица хорошая и знаем,что исправите в скором времени)))

Спасибо я натяну посильнее что б убрать неровности только сладка по центру останется -там шов

А сделать туда вуаль складками? Сама по себе эта ткань(вроде бы атлас перевернутый)не очень смотрится.

Ух ты. Ведь посмотрите насколько лучше без лавок!Оля, расскажите нам потом пожалуйста, как отреагировали работники зала, невеста и директор, все те кто видели с лавками и увидят без них. Мне так это интересно!

в прошлое воскресенье была свадьба у баптистов,у них свои идолы в отличие от православных,и оформляли зал они сами и видимо лавки с кольцами для них тоже предрассудки,не знаю,но лавки они убрали и привезли свои стулья.Я когда пришла в зал работать,увидела что лавки вынесли решила этим шансом воспользоваться,позвонила невесте-она не очень решительно,вдруг жених будет против,я уверила что в любой момент поставим лавки на место,Потом администратора уговаривала(ей лавки тоже не очень,но боится гнева шефа )я упросила хотя бы на одну свадьбу,благо стулья имеются в соседнем зале -позаимствовали(открывается скоро новый зал без скамеек),Самое интересное директор даже не обратил внимание-я там была когда он обедать приходил,можно сказать пронесло,Невеста потом пришла с женихом была очень довольна,ей все понравилось,жениху похоже все равно,но при всем этом пришли заказчики на 4 ноября увидели оформление и захотели так же ,без лавок и цвет и дизайн такой же.У нас немного проще с этим вопросом,не заморачиваются с оформлением и декором,лишь бы было украшено,а что и как все равно,а работникам зала вообще все параллельно,у них каждую неделю банкеты они настолько уставшие что им мало интересно что происходит в зале.Все мои старания это скорее работа над самой собой!

У баптистов нет идолов :)), но особенности оформления свадеб верующих протестантского вероисповедания, тем не менее есть : )) Я сама ( впрочем как и вся наша команда) принадлежим к протестантскому вероисповеданию, и если. Оля, Вам интересно что можно предлагать в таком случае, что приемлемо – с радостью поделюсь, обращайтесь :))

Да Саша если можно напишите мне в личку мне это интересно

это для выездной церемонии,фото плохого качества цвет намного ярче

о боги) аж глазам не верится) неужели вы смогли убрать эти кровати!)
Ольга, касаемо шрифта, поищите шрифты для ворда, да или в нём самом посмотрите-потыкайте, понравившийся увеличиваете до нужного вам размера (в колонке размер просто вручную цифры прописываете и он увеличивается, там интуитивно подберете нужный вам) и распечатываете, вырезали, наклеили на картон или плотную бумагу, вот вам готовый трафарет, по нему уже можете из любой бумаги/картона/фоамирана и тд рисовать и вырезать

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества