Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Сине-белое оформление с серебром

15.10.17, 11:51
Автор Ольга

Добрый день ! хочу представить новую свою работу!заказчики заказали оформление в сине-белом цвете по телефону,особых пожеланий у них не было как и встречи со мной,поэтому руководствуясь советами девочек оформляла сама без указаний со стороны заказчика.Декор у меня один и тот же на всех оформлениях(канделябры и стойки)а остальной мелкий стараюсь не повторять.В этом случае я поменяла (как советовали)атласную сторону на не блестящую,юбку на белых столах сделала в пол,и сделала двухярусную основную(мне так в красной теме посоветовали)пустила шифон поверх аталаса.Саша Кретова советовала не растягивать декор,но я все таки растянула на боковые столы,мне захотелось добавить ящички с цветами на них,поэтому канделябры поставила по краям,они так лучше смотрятся,на мой вкус(я пробовала другой вариант)В этот раз учла все данные мне рекомендации ранне,мелкий декор на пол тоже по совету не добавила,я где то читала что бусы не сочетаются со стразовой лентой,но опять же на мой вкус мне понравилось,хочу услышать ваше мнение!

023.jpg   025.jpg   027.jpg   020.jpg  

Комментарии

Очень хорошее продвижение в улучшении ваших работ)))вы прекрасный ученик)))) На фото зону бы сделать белую вуаль складочками, чтобы смотрелась легче.

Открыла тему и первое, что сказала- “Ого!”
Бусы мне нравятся, как смотрятся. Кольца лавок, конечно, мешают инициалам, “одеть” бы лавку в синий… или может перенести инициалы в фотозону(сделать синими)?
Ольга, обратите внимание, цветы на столе, стойках и фотозоне разные. Еще обратите внимание на крепление ленты к юбке, может стоит к скатерти, чтобы синяя ткань не проглядывала.
К фотозоне неоднозначное отношение, согласна с Лилией фон хочется сделать воздушней. Бусы на ней совсем потерялись.

Спасибо
Цветы на фотозоне"ритуальные"в следующем сезоне выпрошу цветы хорошего качества.В этом сказали что лавочка на закупку декора закрыта

Вы молодец что прислушиваетесь к советам девочек. Я редко комментирую работы новичков, так как сама пока новичок в этом деле, но ваши темы и комментарии к ним всегда читаю, чтобы почерпнуть нужное для себя. Ольга, вам надо изменить шрифт инициалов, а то как-то по детски смотрятся, а в целом хорошо, виден прогресс. Удачи Вам!!!

на самом деле буквы я рисовала и вырезала сама,поскольку я далеко не художник а заказывать отдельно это дополнительные расходы-совсем не мой вариант,то имеем именно такой результат ,еще нужно с вырезанием руку набить с завитульками для меня будет очень проблемно

Можно обратится к тем кто занимается рекламой и печатью, заказать нужного размера инициалы распечатать на обычной бумаге (у нас это около 40 рублей стоит), а потом самой вырезать и обвести на подходящем материале.

Ольга, добрый вечер!
Согласна с вышесказанным мнением. Действительно у Вас получилось всё гораздо лучше. Теперь стал виден президиум!
Мне не понравилась гирлянда из лампочек на заднике. Но это сугубо моё. Мне не нравится когда в свадебном декоре используют новогоднюю гирлянду.
По фотозоне. Да, нужно добавить белый шифон легкой складкой. И там не в цветах дело. Просто синий и зелёный не самое удачное сочетание. Вы визуально представьте, если убрать зелень с арки, то она будет выглядеть гораздо лучше, даже с теми цветами, которые у Вас уже есть!
Про инициалы я писала вроде. Они там не нужны. Действительно, лучше их вешать на фотозону.
Про шрифт – его можно выбрать и напечатать на одном листе, целым алфавитном. А потом срисовывать. Но на это тоже нужно мастерство и практика. Как сказано выше… напечатайте на а4, сделайте себе трафареты. Это же Вам не на одну свадьбу и не только в этот зал.

Прям виден рост )))) И синий цвет подходит сюда намного лучше
Я кстати только сейчас подумала об этом. Красный увеличивает и без того длинное оформление. Синиий намного лучше ( плюс качество ткани)
По поводу букв- печатаете на бумаге, вырезаете их, и по трафарету режете- шрифт нужно поменять обязательно.
Даже скамейки в глаза не бросаются в этом оформлении.
Про фотозону вам сказали уже- эту ткань надо либо натягивать (чтобы не складочки не было, или драпировку белую делать.
В дальнейшем это оформление можно изменять, добавив цветы линией по синему или на столе, или на заднике)

Я по центру заложила складки потому что там шов стачивания ,ширина фотозоны2,5я почему то сразу не хотела шифон что б фон не просвечивал

А шифон в одиночестве и будет просвечивать))) Драпировку надо делать слоями: 1 – непрозрачная основа, 2 – вуаль или шифон складками, 3 – цветная ткань фалдами или качелями или ровно, 4 – цветы.
Удачи вам, вы умница! Немного практики и все будет еще лучше и краше!

Оленька, Вы Большой молодец!!! Не стоите на одном месте, продвижения на лицо!)))

Спасибо,все это благодаря советам неравнодушных!Моя благодарность всем

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества