Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Осенний фотодень

28.09.17, 08:04
Автор Катрин

Здравствуйте, коллеги! С приходом осени меня тянет на сентиментальность и романтику. Самая красивая пора, самая грустная. Но я решила использовать Ее сильные стороны, и запустила серию фотодней. вот первый. Это не свадьба и не лавстори. Это воплощение мечты о свадебной фотосессии, которой не было. Пара уже давно жената. Их малыш и мама. Платье невеста сшила сама специально для красивых фото :). Будет продолжение, а пока не терпится поделиться с вами!

IMG_1719.JPG   IMG_1718.JPG   IMG_1716.JPG   IMG_1720.JPG   IMG_1717.JPG  

Комментарии

Мечты должны сбываться! Прекрасно, что Вы помогаете их воплотить! Видно, что пара получает удовольствие от процесса и это самое главное!!!
По оформлению- меня смутил цвет свечей, для этой пары выбрала бы белые или кремовые, выглядело бы более торжественно, а если фото просто романтического ужина (без свадебного платья), то тогда эти хорошо.
Живые кленовые листья не стали использовать, сложно с ними работать?
Тыкву бы убрала от невесты, перенесла на другую сторону стола.

Простите, но меня очень смутила куча на заднем плане…На первом фото все очень гармонично,мне кажется нужно было оставить арку в этом месте

Ишь ты какой женииих….-:)))

Идея классная! И куча камней лично для меня – как символ того, что уже построено))) А вот сероватая свеча на последнем фото между лицами – не однозначна)) Особенно понравилась предпоследняя фотография. Голуби живые? Очень дополняют картинку, перекликаясь с платьем невесты.

Девочки, спасибо. Куча камней-это декоративный водопад :). Голуби- статуи. Жених на Александра Рогова похож, если кто смотрит его программу. По свечам смотрю, много отзывов. Но они такие коричневенькие, вроде в тему…. подумаю что с ними лучше сделать.

Вы молодец! все красивенько!!! но мне на арке не нравиться совсем как легла ткань, сюда бы масло в идеале или на крайний случай шифон обычный, они легче в складки ложится

Попробую умаслить в выходные. Спасибо!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества