Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Вот и мой скромный дебют...

22.09.17, 11:08
Автор nata6191

Доброго всем дня, девочки !!! Вот и мой дебют состоялся ,чему я безконечно рада, надеюсь что у меня в дальнейшем все получится .  Оформляла практически с нулевым бюджетом в подарок друзьям и ради того чтобы прочувствовать все подводные камни , да и не так страшно если что-то не получится , не  будет так сильно больно если за это не заплачены деньги.Мне так морально покалалось легче .У меня кроме каркаса арки и стойки маленькой(задний фон)  , которую покупала для оформления кендибара на день рождения сына ничего не было.Долго не решалась выложить эту работу ,поскольку очень скромная и фотографии конечно отвратительные с телефона на бегу и в процессе, а не по итогу. Почему , потому что во первых жених обещал доставку взять на себя и в итоге машина не приехала , должны были быть в зале в 12 , а приехали в 2 и перевозили частями на своей машине, второй момент зал к нашему приезду был не убран и после нас еще убирали , поэтому я прибыв в качестве гостя пораньше , расправляла все перед приездом молодых , и на столах уже стояла еда. Я уже не стала фотографировать всю эту "красоту".  Ошибок есть и я рада тому ,что вижу их . Но возможно не все ,за тем и решилась все же показать  эту пробу пера. Перечислю что вижу я , а вы добавьте пожалуйста то что упустила , буду очень благодарна ! Конечно задний фон нужно делать шире и возможно  выше , юбку потом расправила внизу выложила ткань - сирень на одном уровне с шифоном  и поправила на заднем фоне ткань фиолетовую , она откололась с одного края и перекосилась это видно на фото и это было исправлено, живая флористика это тоже моя первая проба , надо соблюдать форму в маленьких композициях - просто беда , на столе молодоженов вроде ничего получилась композиция  , но это на суд флористов. Что касается арки я бы добавила еще обьем , но на него просто уже не хватило у меня финансов, но недочет вижу. Девочки,  все что упустила , жду от вас и с большой благодарностью ! 

v-dCZyvWkM0.jpg   _7mZbH2EXso.jpg   loSJRPoPmyQ.jpg   lyF6yGEHKDY-1.jpg   wMcH6y4v0QE.jpg  

Комментарии

Красиво! Мне кажется, что вам стоит продолжать заниматься этим делом! Жених , конечно, с…. а. ))))) единственное замечание. На ширме президиума сверху композицию чуть полегче надо было сделать. Массивная очень. А так все суперрр

Наташенька, спасибо огромное за совет и надежду на будущее !!! Обязательно учту по поводу массивности ,изначально вырезали с мужем основу поуже , но побоялась что будет смотреться бедненько и сделали шире – ПЕРЕБОРЩИЛИ :) И отдельное спасибо за помощь с креплением юбки !!!!

Наташа, простите, хотела на зелененькую нажать и убрать чей то минус, а получилось, еще хуже, девочки выручайте!!!!!)))))))

Вы- молодец. Мне (не професионалу) все понравилось.
Может, только если в композицию на столе добавила розового и вытащила из коробки и просто положила на угол, но это вообще не принципиально.
Поздравляю с дебютом!!!

Татьяна,спасибо большое ! Розовый был , но его мало ,согласна…

Из коробки для первого раза страшноватенько , боялась что не получится соблюсти форму, высоту правильную и кол-во цветов не рассчитаю . Но надо пробовать , никуда от этого не деться , иначе никак не научиться .

Оооо, вот это – правильный заход))), добро пожаловать на наши галеры))). Согласна с Наташей на счет массивности верхней композиции на ширме, остальное – и сама в курсе дела, так что – вперёд, веселее налегаем на вёсла, гребём и держим нос по ветру!)))

Лада,спасибо большое за поддержку!!! От ваших комментариев такая энергетика неординарная исходит, каждый раз – море удовольствия…

Наборчик, просто отпад!!!!Девочки замечания написали , на мой взгляд чуть неровномерно распределены цветы на арке , но в описанных обстоятельствах это совершенно объяснимо , в уедем очень приятная работа , просто супер , Вы умничка, у Вас не только дебют , но и крещение по времени , которое поджимает (на счет жениха согласна с Натальей))))

Nelli, спасибо большое !!! С наборчика собственно говоря все и началось и родилась цветовая идея свадьбы. Я честно говоря сделала его ещё 2 года назад, лежал и ждал своего звездного часа . Показала невесте и она была в восторге. Только потом шампанское к нему дооформила.На счёт арки согласна на все сто ,больше всего сердце болит , мне не хватило бюджета выровнять ее, сделать так как хотелось бы. Но как бы там ни было ее у меня выкупил хозяин заведения , сразу же после свадьбы. С женихом Наташа меня рассмешила… Ох как я перенервничала конечно с этой доставкой !

Действительно красивая и достойная работа для первого раза. Лично меня смутило крепление фиолетовой ткани к президиуму. Именно сборка. И композиции на гостевых столах. А точнее наличие эустомы. В данном случае мне не понравился цвет, который Вы выбрали. А именно белый с фиолетовой окантовкой. Есть в палитре этого цветка нежно лавандовый цвет. Вот он бы смотрелся лучше.
А так… я Вас поздравляю и добро пожаловать)
P.S. Не по теме… Лада, Вам бы книги писать или статьи в газетах и журналах. Ну так классно Вы слово держите)))

Да, Зинуля, Лада у нас талант и поднятель настроения в сообществе!!!

Спасибо большое за ваше внимание и поддержку !!! Скажите пожалуйста что именно Вас смутило в креплении, если можно поподробней что не так сделала и как должно быть , для меня это очень важно ? Эустома была в наличии на складе только фиолетового цвета , склад небольшой , ассортимент соответственно … брали что было на тот момент. Пока конечно еще от неопытности не все склады “исследовала” , этот самый ближайший -оказался слабенький. Все приняла во внимание , все советы очень правильные !!! Безумно благодарна !

По поводу крепления , мне кажется я поняла , у меня нет складки красивой , должна быть мельче и ровней линия складок , это имелось в виду и поэтому грубо смотрится верх ?

Поздравляю вы молодец

Анна, спасибо большое мне очень приятно !!!

Очень красиво и вовсе не скромно получилось. Молодец.

Саша, спасибо огромное , очень приятно и значимо для меня услышать ваше мнение !!!

Девочки , очень хочу выразить Всем большую благодарность !!! За Вашу поддержку , столько приятных слов и правильных советов получила сейчас и получаю каждый день перечитывая и пересматрива все работы и комментарии к ним. Ваши отзывы о моей “первушечке” вдохновляют и вселяют надежду на будущие успехи !!! Спасибо за то что тратите свое личное время , делитесь большим и ценным опытом !!!Помогаете всем начинающим повторяя очень часто одно и то же много раз, спасибо за ваше терпение и за то что делитесь секретами которые впринципе считаются платными . Доброго Вам всем дня и прекрасного солнечного настроения !!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества