Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

узкий президиум в цвете марсала

01.09.17, 08:41
Автор Kleopatra2127

добрый день дорогие декораторы! Хочу показать свою попытку задекорировать скамьи с кольцами,кто то подсказал идею зашторить-получилась(по моему та же кровать только изголовье другое)а идею дизайна тоже сделала по вашим советам-акцент на середину,хотя я с заказчиками обсуждала другой вариант,но подумала -А ВДРУГ? Но пришла мама невесты(она главнокомандующий) и сказала переделать.переубедить у меня не получилось,Декор они привезли свой(ангелов и большие свечи на пол и на стол) и раз 5 перетасовывали с места на место я не вмешивалась,Буквы тоже их только крепила я под чутким руководством(выше-ниже- левее и пр.)Я впервые делала композиции  ,мне кажется что на канделябры нужно немного меньше размером,как думаете? Цвет на фото не совсем марсала в идеале темнее.На арке цветы не того качества,но я все же ее покажу.Не дается мне, надеюсь пока техника ламбрекенов.

марсала вариант 2 фот.jpg   марсала фот 1.jpg   марсала фот 3.jpg   марсала фот с боку.jpg   марсала арка.jpg  

Комментарии

Вот это да, теперь результат точно на лицо

Ой второй вариант загрузился, я голосуют за первый))))

Вы нам так и не ответили в прошлой теме! Скамейка одна на всех(одна плаха и три спинки)? И стол тоже скреплен между собой и вот такой двухуровневых массивный, т.е боковые тоже ни как не убрать?

три скамейки,и столы тоже 3,но на этой свадьбе 190 человек и они не помещают за президиум всех кого планировали,и знаете я скольким предлагаю убрать боковые столы и лавки-не соглашаются

а у вас есть возможность сделать оформление просто так, не по заказу. так скажем для себя, как бы хотели сами, и убрать лавки и столы, чтобы потом пример показывать, что можно обойтись без них и это будет выглядеть лучше

да конечно у меня есть такая возможность в этом зале кроме меня никто не работает,я попробую так сделать.но в основном там гуляют большие свадьбы в чем и преимущество зала,и всех устраивают эти огромные столы в сентябре еще 2 свадьбы и 4 в октябре я со всеми это обсуждала отказались все представьте -людям эти лавки нравятся

Они не видели другого варианта, сделайте, конечно, если у вас есть возможность, то сделайте хорошее и на сколько можно дорогое оформление. покажите им разницу…удачи))))

Первый вариант очень и очень, даже на верится, что из совершенно колхозного зала может получится такое. Вы -молодец. Я бы стоечки с цветами поставила по углам основного стола, они будут так более заметны, а то теряются.
Ну а вариант клиента…

Я тоже сразу ахнула. Вы молодцы!!! Вариант первый лучше. Так держать!!!

А если попробовать ткань от верха средней лавки натянуть до углов слева и справа чтобы не было ломаных линий, а получился треугольник.

Уморили с кроватью))) и с остальным описанием тоже. Смеюсь, не могу)))

А если попробовать разделить стол на 3 стола отдельных. И украшать их, соответственно, как один центральный и 2 гостевых? такой вариант не пробовали? Да, потери по сидячим местам будет, но не очень много. сколько обычно сажаете за эти столы?

Оля, я сама пока не великий дока в оформлениях, но у Вас получилось!!! скрыть эти жуткие кольца на скамейках!))) Согласна с Сашей, Вам бы стойки с цветами поставить на красный (марсала) фон, чтоб не сливались с белой тканью…Ох уж эти мамы, они лучше знают как надо)))).

Девочки как скажете-можно использовать этот прием с декором лавки?

А можно я скажу?Я правда не опытная. А что если скамейку полностью задекорировать по самой высокой точке спинки ,как еще один задник ,ну и оформить соответственно можно середину гирляндой или еще ,как нибудь.Чтобы ровно ,паралельно верхней ширме.

Ольга, Ваше оформление выглядит очень достойно. Чехлы на лавках немного смущают и объясню чем- они так и смотрятся, как просто наброшенная ткань, было бы хорошо чуть внутрь что-то подложить, что бы ткань лучше натянулась и смотрелась мягче т.е. чехлы лучше сделать “толстенькие”.
А если продолжить тему кроватей?))) если сделать так, чтобы они были Вам наруку? Вроде Ваш муж вырезал Вам из фанеры сердце, может он Вам вырежет изголовье, которое обтянуть тканью с прослойкой паралона. Предусмотреть крепление к лавкам. И тогда это уже будут шикарные спинки и зал будет выглядеть дороже.



Спасибо Таня очень дельно мне понравился Ваш совет честно сама не догадалась

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества