Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Первая рустик свадьба

23.08.17, 13:01
Автор supryak

В наш маленький город, численность около 60т человек, наконец то дошли те, кому нравится стиль рустика. Давно хотелось пополнить свое портфолио именно этим стилем, и к нашему счастья нашлись желающие. Очень долго ломали с мужем голову, как что сделать, гирлянда выходит по цене очень накладно, если ее покупать, нашли видео в интернете, в итоге муж сам сконструировал и себестоимость гирлянды на 17 лампочек вышла не более 700р. Ширма - самая бедовая по нам часть оформления. Писала даже здесь в рубрике "вопросы - ответы", спасибо всем откликнувшимся, девочки! Но мы сделали по своему. Т.к до свадьбы считаные деньки оставались, а из того что есть для каркаса - это пресс вол и джокер, благодаря мужу все получилось разместить на пресс воле, хорошенько укрепили его, продумали как повесить и как самое главное все транспортировать. После того, как уже в ночь собрали все воедино за несколько часов до свадьбы, выдохнули, все вроде бы получилось. Жду вашей конструктивной критики. 

исправл 5.jpg   рустик исправ.jpg  

Комментарии

Фотозона достойная. НО есть одно НО:))) Её нужно делать больше. Как минимум ширина должна быть не меньше 2,5 метра. Смысл от фотозоны какой? Один человек встал и все. А если несколько? То они просто закроют собой всю деревянную стенку и имена. Эта самая большая ошибка в фотозонах.
По поводу крепления. Ширму, которую мы сделали, муж собирает прямо на месте, меньше чем за час. Мы ее привозим полностью в разобранном виде.
Про лампочки: закажите на али. Они там не такие уж и дорогие. Всего 830 рублей.
Ну а так, я Вас поздравляю! Что и к Вам пришли люди, которые захотели что-то новое, интересное))

Это не фотозона, а ширма молодых) сделали так, как просили на картинке, которую принесла невеста, не знаю как сюда прикрепить это фото) там размер вот один в один как мы сделали, 2х2м, стол не стала выкладывать фото, он у нас без цветов, т.к заказывали оформление наши конкуренты по цветочной торговле, стол они сами украшали и фото с цветами нет, грубо говоря пустой стол с нашим декором и скатертями. Про крепления – сделали 4 куска из досок , чтоб удобнее было перевезти, и на месте собрали минут за 10. А про лампочки – с али долго ждать, сделали сами за день, материалы искали дня два))

Мы свою ширму возим тоже до единой досточки в разборном виде, муж засекал сборка занимает 35 минут

Молодцы! Ширма – это пресс вол, укрепленный брусом, я правильно поняла

Хоть размеры и были заданы молодыми, но не устаю повторять, что высота 2м очень мала для фото в полный рост, хотя бы 2,2м. Можно и в этом варианте приподнять, пустив внизу доп.щит, распологая доски поперек, стол все равно закроет.
А так общая картинка очень красивая, Вы с мужем – большие молодцы!!! И руки и голова на месте!

Татьяна, и я про то же. Клиент принес картинку!!! Все нюансы он не знает и знать ему не нужно. Что такое высота 2 метра? У меня муж 185 см. И что остается 15 см.
Ширма красивая, хорошая, цвет очень удачный. Композиции из цветов очень хорошо вписались. Ретро гирлянда великолепное исполнение. Молодец Ваш муж!!! А размеры, фотозона это или ширма, не правильные. На фото она будет выглядеть ментше стола, потому что есть обманчивая перспектива. Задние объекты визуально меньше.
Почему у всех одно оправдание – “так сказала, захотела невеста” Да они хотят, да мы их слушаем. Но мы должны быть профессионалами. Поэтому к нам и обрашаются.

Девочки, читайте внимательнее, прежде, чем критиковать.
ЦИТИРУЮ из вышенаписанного-
“Это не фотозона, а ширма молодых) .. …стол не стала выкладывать фото, он у нас без цветов … грубо говоря пустой стол с нашим декором и скатертями”

Дак мы поняли :)))). Но хоть ширма за молодоженами, хоть фото-зона – размеры слишком маленькие. Об том и речь.

Поделитесь пожалуйста опытом, как на данном объекте закреплены цветы по углам? Сетка или поролон? Никак не могу сообразить

На поролон) в фикс прайсе продаются нуд для плавания, большая поролоновая палка, вот в нее закрепляли

Скажите пожалуйста, какие лампочки использовали? Они не греются? Тоже хочу такую гирлянду и самим будет дешевле сделать, но переживаю за лампочки…

Обычные лампы накаливания 40Ватт, если найдете 15Ватт, будет еще лучше)

Сделайте гирлянду с диммером и сами регулируйте яркость.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества