Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Рестодача

16.08.17, 20:02
Автор julia.tauhen

Есть у нас токо место - рестодача "Клюква", отдельно стоящая терасса на территории ресторана в очень живописном месте, возле входа на заповедник "Столбы". Открыли ее два года назад, работают там, в основном очень именитые декораторы (хоти и Сибирь, но много у нас их, самородков ;) ).

Очень мне хотелось там тоже "побывать". Вот получилось. Бюждет ограниченный, в минус не ушли, но на грани были. Еще и конфуз страшный вышел, благо официанткти спаси!

 

Обо всем по-порядку. Обратились молодые - очень красивая и нежная пара посчитать четко прописанный дизайн: Стол полукругом, за ним - круглая арка в 2,5 м высотой и все это на фоне баннера. Цветы по дуге стола и хвостом вниз... живая флористика для гостей, и самое главное - ПЕРСИКИ!!! + маленькая кучка других зон - фотозона (2 шт, одна из них фотобудка), сладкий стол, угол пожеланий (большой и увесистый, с декором цветами и т.п.), план рассалки, указатели... и еще что-то было, не помню уже. В общем, не заказ - мечта!

Посчитались - ч предложила варианты, и в разных весовых категориях цены - и пропали немного. Жених хотел многое сам сделать. Но через месяц снова обратились. Мы изменили многое, чтоб в бюджет уложиться. Вот что получилось, выставляю на ваш суд.

Два последних фото - это "до", для сравнения. 

2.jpg   3.jpg   1.jpg   7.jpg   4.jpg   6.jpg   5.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg   11.jpg   12.jpg   13.jpg   14.jpg   15.jpg   16.jpg   17.jpg   18.jpg   19.jpg   20.jpg   21.jpg   22.jpg   23.jpg   IMG_20170601_125420.jpg   IMG_20170601_132142.jpg  

Комментарии

Какая ,арочка бомбическая !!!!Скажите пожалуйста, листочки на арке и фото зоне из чего?Что и говорить до того как Вы приложили руку , это заведение было похоже на ангар , мне очень понравилось , цвет просто класс!!!

Спасибо :)
Листочки резала из дизайнерской бумаги и клеила на горячий клей прямо после монтажа баннера.

Да да похоже , что дизайнерская…но нужно уточнять , а то сейчас столько нового появляется)))

Именно она и есть, золото и зеленый маджестик, 280 гр. :)

А Вы где покупаете бумагу , у себя или в интернете?

У нас есть спецмагазины: дубль В, берег. Посмотрите, может у вас тоже есть. Лучше, мне кажется, поискать в городе. Т.к. листы 100*70 см примерно (+/- 2 см), посылкой такое трудно привезти и не помять…

Помню года 3 назад захотела посмотреть чем китайский карбон отличается от того, что у нас в магазине. Выписала на али… приехала коробка, а в ней пленка сложенная как постельное белье, естественно, к работе уже не подходящая :)

Это ,да…но у нас городок небольшой,хотя и жаловаться не приходится для такого городка ООО очень много чего есть , а вот бумаги дизайнерской нет , понятно дело времени , у нас 1мм Фома еще в прошлом году не было , а сейчас 2 мм любого цвета)))

С телефона плохо видно, сначала не разглядела листочки, показалось баннер. Отличная идея и воплощение! Возьму на заметку с Вашего позволения)
Персик прямо хит этого сезона!!! Очень все понравилось!
А листики с надписью около персика из чего?

Листики – это карточки с именами гостей.
Когда-то покупала интерьерную гортензию, она была на ветке с листами, гортензию разделила на соцветия для использования, ветки и листья оставила, не придумав, как использовать. А вот в этот раз придумала. Нарезала из пленки имена гостей и приклеила их на эти листья.

Девочки, просветите, пожалуйста! Если изолон ппэ продается в магазинах строительного профиля, в магазинах какого типа продается дизайнерская бумага? В канцтоварах? Флористических? Строительных? Я даже не знаю, где искать((((

Такая бумага в спецмагазинах для полиграфии у нас продается или в магазинах для творчества, но там дороже.

попробуйте набрать в поисковике что-то типа “дизайнерская бумага в Троицке”.

Очень понравилась работа, все в тему, ни чего лишнего. Здорово!!!!

Очень понравилось!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества