Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Нужна помощь с идеей.

12.08.17, 13:59
Автор ekaterina.rys

 

Добрый день, дорогие декораторы- оформители! Я к Вам с просьбой! Обратилась невеста с желанием оформить свадьбу в синим цвете. Как что не важно, полностью на моё видинье. Но зал (мне везёт на деревяные сарайчики) в стиле паба времён Робина Гуда. Зал впринципе большой, гостей будет 30 человек. Столы и стулья очень массивные, тяжелые. Еду подают на деревянных спилах. И вроде бы все ведёт к тому что бы сделать Эко стиль с добавлением "робингудщины", но надо СИНИЙ! Бюджет 6000. Ей понравилось оформление фото 2, но я, хоть убей, не вижу в этом зале это оформление. Сзади она хочет резную арку, она есть. В общем в голове какой то сумбур, хочется что то достойное сделать, хотя бы для себя и портфолио))), но как учесть все её "хочу" с этим залом? Есть ещё голубая ткань и золотая (золотая не знаю почему, просто видела сине-золотое оформление в этой группе). Заранее всех благадарю за помощь! 

 

 

Комментарии

Простите а за сколько вы приобрели резную арку, что готовы её вместе со всем оформлением за 6000 сдать?

Покупала ещё полтора года назад, и как то у нас в деревне она не пошла((( всего два раза использовала. Брала за 11000, но стоит то без дела((( вот и не знаю что же можно такого придумать на 6000)))

Что там за паруса, на потолке? Может подружить оформление с ними? Не повторять весь набор цветов, а синий с золотом и никаких провисов на ширме и столе, ровными линиями….Ну вот правда, о чем невесты думают, жесть!!!

Может в морском стиле ? Я бы попробовала переубедить невесту. Покажите ей альтернативные картинки, как вы себе представляете оформление под этот зал. Может ей понравится. А может бохо? Там смешение стилей ?

А может зал как трюм корабля, ширма резная ? Плюс сетка с ракушками , золотую ткань поменять на серебрянную, как чешуя. И синий разбавить с голубым, берюзовым, серым. А к подиуму приделать штурвал. И подсвечники ввиде маяка. На потолок люстры ввиде медуз можно дёшево сделать из бумажных ламп и хвостиков. Как-то так…

В этот зал, насколько видно из фото- грубая мебель, балки, полотнища, что-то очень похожее на витражи с гербами, а при входе, по-моему медведь, а слева- мельница? В общем, в этот зал просится стиль “Средневековья”. Но насколько готова невеста к данному стилю оформления и бюджет маловат… У Наташи есть прекрасная свадьба в этом стиле, но там цвет красный и очень богатое оформление, но детали можно подчеркнуть, ну и вообще интернет прокачать, если выберите эту тему.
Сине-белый с золотыми элементами впишется в “Средневековье”.

Спасибо Танюша)))
я бы тоже здесь сделала средневековье…сам интерьер зала диктует вам оформление в этом стиле…для данной тематики зал -находка ))) Посмотрите у меня свадьбу в этом стиле….по бокам лилии напечатаны на баннерном полотне …вышли недорого ..руб 600 два.Можно попробовать нарисовать самой на изолоне или старом баннерном полотне (безусловно если есть способности художника)))). Сюда можно добавить какие -нибудь детские мечи,топорики …покрыть их золотом или бронзой…настоящие или искуственные фрукты,виноградная лоза,плющ,бочонки ,корзинки и т.д Можно сделать рыцарский щит из фанеры…Если невеста подхватит эту тему ,не стесняйтесь привлекать невесту…при
таком бюджете они просто обязаны помогать реквизитом..Кстати и ваша золотая ткань будет здесь в тему ))) ..сочнтание сиеего с зооотом вы видели у Ланы…И никакой ажурной стеночки в этом интерьере!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества