Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Яркая желто-синяя свадьба

10.08.17, 16:29
Автор Nicole

На контрасте с белоснежной классической свадьбой к нам пришли молодожёны, которые хотели яркую свадьбу. Кафе было уже выбрано, цветовая гамма тоже. Нам оставалось только придумать, как все это совместить . А ещё на ступенях входа в кафе нужно было оформить выездную церемонию. хотелось чего-то интересного и небанального)) так решением стала гирлянда из колец, оформленная флористическими композициями. Ах да, на общем фото ткань вся подобрана, ветер был просто невообразимый в этот день, на самой церемонии она была опущена к стойкам.

Текстиль отшивался для свадьбы, так как ранее не было у нас в арсенале таких ярких свадеб, все-таки я и моя команда приверженцы классики)) а в этом году у нас появились в портфолио и такие проекты. 

IMG_1527.JPG   IMG_1526.JPG   IMG_1522.JPG   IMG_1525.JPG   IMG_1523.JPG   IMG_1524.JPG   IMG_1521.JPG   IMG_1520.JPG  

Комментарии

Интересная работа, яркая! Когда прочла название “сине-желтая”, сразу ассоциация с ядреным дизайном конца девяностых))) открываю, а тут очень приятный цвет, даже ближе к голубому.
Кольца из труб очень понравились, но на общем плане мне показалось немного арка потерялась, как-то ткани совсем мало, как тоненькая голубая веревочка, даже если Вы ее потом отпустили… И крыша крыльца довольно тяжелая, с решеткой, с фонорями, сюда что-то еще просится, совсем другое, уж извините.
В зале все понравилось, лаконично.

Татьяна, соглашусь с малым количеством ткани. Могла бы уповать на то, что выделено было вмего 3500 руб на оформление регистрации, но это не оправдание)) Как профессионал, я должна была что-то с этим сделать. Или сумму бОльшую отстоять, или предложить другой вариант. Тоже увидела, что на общем плане теряется вся идея. Хочется конструкцию крупнее и ткани больше. Спасибо за комментарии. Мне очень важно, что кто-то смотрит на работы критично и помогает расти профессионально!

Очень красиво!!!

стильно и классно!!

Просто,стильно,ярко! Мне нравится!

Спасибо девочки. С недостатками разберемся и исправимся))

Понимаю, что Вы хотели настольными композициями на гостевых поддержать задник-арку молодых. НО. Для таких толстых ног композиции должны быть массивнее. А милые и маленькие не подходят. Лучше в следующий раз поддержите цветом, а толщину возьмите соответствующую самим композициям. Тогда не будет ощущения, что цветов не хватает и появится гармония.

Спасибо за совет. Обязательно учтём на будущее)

Мне очень понравилось)))Меня лично не смущают маленькие букеты на таких подставках.

Наташа , согласна с вами, маленькие букеты тут не причём, Конструкции являющиеся основой для этих Композиций должны быть другого размера. А если сделать композиции более объемные на эти конструкции , то получится страна карликов.Всегда смотрите на пространство и размеры мебели прежде чем предлагать оформление гостевых столов. А с кольцами здорово, если бы вы протянули ткань и на вторую сторону сквозь некоторые кольца , закончив тем самым арку, то я думаю и объёма ткани в ширину было бы предостаточно.Много не всегда хорошо.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества