Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Персиковая свадьба

05.08.17, 16:25
Автор eka-keka

Добрый день всем! Наконец, я созрела выложить и свои работы здесь))) персиковая свадьба не является первой. Первую тоже покажу) попозже))) в общем, о самой свадьбе. Бюджет 10000₽. предпочтений у невесты особо не было, только по цвету- чтоб присутствовал "персик". вуальку выбирала из трёх оттенков персика, остановилась на нежном. Ниже была тема, там цвет идёт как "персиковый нектар")) наверно, это он у меня и есть) композиции собираю сама, знаний во флористике нет, учусь На практике.  Люстру убрать было невозможно, и передвигать ширму на другое место где их нет- тоже. На мой вкус напрашиваеются инициалы на задник, но из-за ограниченности бюджета делать их не стали. жду комментариев, критики и волшебных пинков. Хочется работать дальше и работать лучше.  

image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg  

Комментарии

У второго фото не очень удачный ракурс, как-будто свечка висит, как гиря на бутылках))) У Вас юбочка уже сшитая, на липучке? Почему-то именно так показалось. В центре стола она как-то не очень “прилипла”, я бы шов чем-нибудь прикрыла, например кружевом.
В целом, приятная, лаконичная работа, понравилась.
P.S. К этому столу и к зоне молодых размер ширмы как раз, но в интерьере смотрится не очень- окна торчат. Я смотрю с точки зрения фото молодых в полный рост. Мне бы хотелось чтобы и верхние цветы попали в кадр, но тогда или их “резать несчадно” или в кадр попадут окна.

Спасибо) фотограф из меня никакой((( юбка готовая, её пришиваю леской. Потому что у нас в городе абсолютно все столы разные, а как сделать так чтоб на липучке она подходила под все столы- я ещё не придумала… Скатерть всегда моя, ресторанные прошу убрать. Интерьер сам по себе очень красивый в ресторане, но для оформителей жутко неудобный. Там по стороне ширмы 3 люстры висят, и как не двигай ширму, одна все равно лезет в кадр((( размер ширмы 2,5/3. Хотела 2/3, но жених высоковатый парень, и цветы тогда у него над головой прям были.

2м высотой ширма достаточно низкая для фото. У меня на свадьбе была такая(((( и хоть у меня и мужа средний рост, но очень на многих фото, где мы стоим, попадает не то что верхний край ширмы, но и достаточно много из того что за ней((((
На мой взгляд, отдельностоящая ширма должна быть не менее 2,3м. Если ниже и есть “что” закрывать на стене, то лучше вторую фоном поставить.

Ни в коем случае не делайте ширму 2 м в высоту, это же как обрубыш какой-то получится)))) Поучитесь делать складки на иголочки, чуть больше времени потратите, но вид лучше будет. У меня глаз еще не наметан, но очень помог мастер класс Виктории Презент на ютубе. Делю ткань на равные части и потом мелкими складами прикалываю. https://www.youtube.com/watch?v=arSDI6CvNgs

Работа аккуратная, вы молодец) в будущем если будут заказы с подобным “минималистическим” дизайном без инициалов/герба, то просто подсветите стенд с двух сторон прожекторами и будет совсем другой уровень. Удачи)

Спасибо за совет! А какие прожекторы стоит купить? Мощностью? 30 хватит? Уже не раз задумывалась над светом..

Ширма нежная, а стол грубо получился.

Спасибо за комментарии, девочки! Через 2 недели свадьба в цвете капучино, обязательно покажу Вам)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества