Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба с ажурной аркой

05.08.17, 22:57
Автор eka-keka

Рискну выложить и первую свою свадьбу оформляла для брата подруги. тогда работала вместе с напарницей, в настоящем времени только с мужем( хоть и недоволен он иногда что что- то я не подрассчитала или срочно надо что- то привезти)....

Задник заказывала где-то под Питером вроде, уже и не вспомню. Думала, более долговечное будет изделие. Погуляло на 4 свадьбах и начали вензеля и завитки отклеиваться. Потому что не лазерная резка цельного куска фанеры, а ручная и по дереву именно. Она клеенная из кусков по 60 см примерно.

С флористикой у меня беда бедовая((( в общем, на шедевры и не претендую пока, опыта и знаний набираюсь

image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg  

Комментарии

Стулья все закрыли… И лучше уж эти два для молодых только, или все деревянные. Стол для такой арки надо на двоих.

Я не специалист. Ажур красивый и перекликается со стенами ресторана, но он кажется так мал по сравнению со столом, а бордовой тканью Вы его еще больше уменьшили. Возможно, нужно было с двух сторон стола сделать бордовую ткань и стол визуально уже бы стал меньше. Юбка стола просвечивает. Цветочные композиции на общем плане совсем не видны, мааааленькие) может стоило одну по центру?
Белая ткань на заднике… Крепили прямо к середине и разводили? На мой взгляд, выглядит очень не аккуратно.
Вообще ажур такой легкий, невесомый, я бы вообще на него ткань не делала. Первая работа- первая работа, все делают ошибки, главное на них учиться. Удачи Вам!

По флористике … Если из композиции вынуть непонятно зачем торчащие два белых выброса, то вполне опрятная композиция. И красные листики, если уж используете, то не только на выброс …

Почему-то именно эта арка навеяла впечатления об окошке “в гостях у сказки”))) Сама арка очень красивая, только Вы не подчеркнули её красоту, а спрятали.. И бордовая ткань на столе не очень понятно лежит..))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества