Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Цветочная свадьба

30.07.17, 18:36
Автор nelli.vanyan.2015

Доброго времени суток!Девочки , милые вот такое оформление у меня родилось , и хоть уже три свадьбы заказывали именно это оформление , что то в нем меня смущает , либо много , либо мало , то-ли добавить , то-ли убрать не пойму , что не так?Разделитель не могу поставить с телефона , доберусь до компа, все исправлю!!!

IMG_20170729_181422_179.jpg   IMG_20170729_180540_599.jpg   IMG_20170729_180448_664.jpg   IMG_20170722_224539_163.jpg   IMG_20170616_021158_278.jpg  

Комментарии

Добрый день, очень красивые работы.Из какого материала юбки? А павлин просто чудо.

Спасибо , большое))))Вот скатерти тоже вопрос , на верхнем столе шифоновая, на нижних столах , прежние фатиновые, с атласной основой , попробовала и на нижние столы одеть шифоновую, она длинная ее затоптали , если шить короткие до пола боюсь ткань переведу , уходит ее не мало , но будет не красиво…вот думаю….Павлин , действительно мне и самой нравится , их у меня два одного отдала дальним родственника в аренду , вот жду полгода когда вернут))))Я его из пеноплекса делала.

А Вы своих павлинов вместе использовали в оформлениях, в разных локациях?
У меня тоже давняя мечта заиметь такую птичку))) красивая
Хотя декораторы их и не жалуют, но мне нравится!
Немного посмешу – тут подумала, хорошо иметь пару, посадить рядышком, вокруг лианы, цветочки, а потом осенило- с хвостами же одни мужики!!!!!)))))))) как-то парочку мужиков использовать уже не комильфо)))))))

Да , как то не пришлось их вместе использовать ,было как то раз , один был на президиуме, второй украшал фото зону , есть где то у меня в ленте такая фотка )))На счет мечты , я могла бы изготовить для Вас павлина, по вполне приемлемой цене)))))

Не, ну в разных локациях это нормально. Вот воркующих это уже….
Я просто для вдохновения просматривала много разных фото этих величавых птиц и попадались картины художников, где пары павлинов воркующих)))) вот о чем думал художник не понятно?))))))))))
Спасибо за предложение по изготовлению, но моя мечта уже в процессе выполнения) я правда взяла обычный листовой пенопласт. Осталось засшпаклевать и покрасить.
Если получится, то сделаю и второго, но только уже паву)

Да значения наверное не придал))))Я и сама с легкостью впендюрила бы их друг против друга, кокетливо друг на друга поглялывающих , просто один очень в фото зону просился)))))В принципе не очень я их использую. …довольно редко , но внимательных гостей повеселила бы))))))

Тут разделитель не нужен.

На столе цветочки более или менее нормально сделаны, хотя я бы ленту сняла и композиции поживее сделала… Режет прям лента глаз. А вот на ширме цветы не очень… Разность композиций средней части и боковых. Композиции без плавного перехода и смотрятся просто как коврики.
Там где дверь…. Проблема такая же….. Разность композиций, да и группировка цветов не очень.

Спасибо, Светлана!!!На столе нужно наверное не так плотно цветы , я вроде бы и старалась делать их на разной высоте , но как то не очень то она и разница…самой не нравятся коврики))))Будем эасперементировать!!!

А мне , как простому человеку, который только подумывает научиться всей этой красоте,..просто бомба как красиво!!

Спасибо, Людмила!!!Хоть и не совсем так, но это так поддерживает и настраивает на исправление ошибок!!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества