Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

2 свадьбы в один день. Белый с фуксией и персик.

29.07.17, 22:02
Автор milissa_88

Добрый вечер, Дорогие декораторы! Как-то так получилось, что не успела сделать несколько работ в свое удовольствие для родного мне кафе, заказы посыпались.... Для меня каждое оформление-микроинфаркт! Сегодня оформляла сразу 2 свадьбы(У нас кафе 2-х этажное). На свадьбе с персиком мне все было понятно по предидущим работам, а вот по второй, та что с фуксией)))). Сначала невеста заказала синее оформление, которое я уже выкладывала здесь, но потом скоренько передумала и за неделю до свадьбы сообщила мне, что должны присутствовать оттенки фуксии, т.к. машина и букет уже заказаны в этих цветах. И тут я загналась.))) Как раз в это время приобрела м.к. Светланы Артовой по работе с исскуственными цветами. Вот что у меня получилось. Но вот получилось ли?)))) Подскажите, что не так?

Комментарии

мне очень понравилось белое с фуксией, лаконично просто и со вкусом

девочки, подскажите, подсветки-светяшки это новый тренд? мне оно чего то выглядит как пережитки прошлого…на мой взгляд оно убивает всю красоту оформления… я как вижу эти гирлянды все приплыли- больше ничего не вижу…

Нет :))), этому тренду уже лет восемь :)))

Это ,точно , нужно присмотреться, что бы еще что нибудь рассмотреть……

Спасибо большое за отзыв. Ну никак не могу отговорить наших невест от этих гирлянд!))) Показываю им свои фото, видят их, у самих глазки загораются:“И нам сделайте так-же”!. Если понравилось оформление без этих блестючек, то обязательно просят их подвесить.))) Пока не придумала речь для переубеждения, хочется все-таки, чтобы клиент остался доволен, вот и …. :))))

Можно фото размещать без “блестяшек”, что бы было что рассмотреть.

Сейчас насоветую Вам умных вещей)))))а у самой полный недостаток советуемого. …купите подсветку LED , это дело не из дешевых, но лучше одна такая чем эта занавес, хотя знаю , что могут все равно настаивать на этом дожде , сама в глухой провинции)))но я говорю , что ее у меня уже нет , тогда соглашаются на нормальную.

так говорите-поламалось))), новые не покупаю, потому что не модно, сейчас в моде то-то и то…. давайте вам так сделаем, у нас в городе еще ни у кого такого небыло)))) и пихаете свои идеи и то что вы хотите реализовать.

Мне не понравилась цветочная композиция на столе…ни там ни там…особенно на свадьбе цвета фуксии, она очень круглая, ..очень ровная. Само оформление с фуксией приятное, ничего лишнего..но фото очень плохие.
Оформление в персиковом цвете извините очень устаревшее.

Спасибо всем огромное за Ваши комментарии!!! Для меня это был первый опыт по оформлению сразу 2 свадеб. По началу, конечно, очень расстроилась, потому что обе невесты остались сильно довольными. Но потом, успокоилась, потому что Вы действительно указали на недостатки по делу!!! Хочется двигаться вперед! Вот только подскажите мне, пожалуйста, как переубедить невесту, которая приходит с фото 5 летней давности и говорит, что я хочу вот такое оформление и никакое больше другое! Да, согласна, наверное, это оформление выглядит устаревшим, но когда я пытаюсь им это объяснить, смотрят на меня такими глазами… Будто я с луны свалилась.))))) Менталитет везде разный. Очень мне хотелось бы отойти от этих фонариков, но наши невесты пока не готовы. Им надо, что-бы все сверкало и переливалось. Такие большие букеты на свадьбе с фуксией-это первый опыт, так что буду исправляться!)))))

все в Ваших руках))) сказали поломалось, и для себя и для других))))сами их продайте чтобы руки не чесались))))) и вперед продвигать у себя по месту новые тренды, берите их эксклюзивом идвидуальностью и все получится обязательно, всегда работт фразы “ну только для Вас я сделаю….” то и то… клиенты любят чувствовать себя оссобенными и что как бы “пляшут” для них… вот и давите на это, вроде как для них любимых и все что они хотят, но свое и для себя… получается как бы навязываете свое мнение но так чтобы они не поняли что это не их желание, а Ваше)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества