Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Украшения в цвете марсала....

26.07.17, 01:38
Автор Olkaxxurawel

Девочки... Две недели подряд невесты заказывали свадьбы в цвете марсала... Не люблю его, сочетать с чем-не знаю...Опиралась на их идеи...Как получилось-вам судить.. Нужны ваши советы, критика...Р.S сердечки потом сняли и положили возле бутылок... здесь они лишние..

CAM01886.jpg   CAM01884.jpg   CAM01880.jpg   CAM01881.jpg  

Комментарии

В первом оформлении мне понравилась арка))) классическая небрежность…но под стать месту проведения церемонии и нынешней моде))) Фотографии правда мелкие, но мне нравится. На президиуме не понравилась подсветка (холодный белый) и буквы внизу…они под эту драпировку явно лишние…тут либо их без драпировки надо было…либо всё-таки их убрать….не поняла, что там ещё у вас на полу слева? на чём стоит бутылка? Вообщем низ очень перегружен…тут и буквы и свечи, и канделябры и шары и бутылка на постаменте…
Второй президиум мне лично понравился больше, может потому , что здесь есть золотою…а я его люблю)))) сердечки действительно лишние…как и лишний непонятный букет справа…либо его нужно побольше, либо убрать вообще…. лично я бы букет поставила на стыке двух тканей: белой и марсалы)))
Арка второй церемонии кажется заваленной…наверное из-за того, что ткань справа вы заправили внутрь арки, а надо было бы наоборот)))) И композиции на полу и на арке разные..надо было бы цветочки перемешать))))

Как это не знаете с чем сочетать?? Заходим гугл, вбиваем “свадебная палитра марсала” , вываливается куча картиночек готовых сочетаний.

На последнем фото на арке и столике одного цвета цветы, а на стойках другого)) Так задумано?
Цветочные композиции на стойках нужно было сделать пышнее, потому что сами стойки высокие думаю минимум пол метка высота, а композиции мизерные.
В целом работы аккуратные, удачи))

Есть замечательный сайт идей pinterest.com там можно писать как на русском, например-свадьба марсала, так и на английском. Если на английском, то скорее всего будут идеи с америки. Вариантов тьма.
По декору, могу сказать что есть лишние элементы. Для этого всегда рисуйте эскизы. Они очень помогают. Даже если не умеете – нарисовав Вы сразу поймете нужно сюда вазу или нет, нужны ли свечи и в каком количестве.

ого! вот это батарея свечей!

Свечи, буквы и коробки-невеста добавляла сама…. ее идея…. За советы спасибо-учту.

В таком случае, лучше фотографировать то, что Вы задумали, до того как невеста что-то поставит. Вам же эти фото потом клиентам показывать.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества