Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Качели

26.07.17, 14:59
Автор ZINAIDA

Приехала я как-то к родителям на дачу. И пока мой годовалый ребенок спал решила украсить качели. Тем более только, только расцвела сирень. Ну не пропадать добру))). Практики в оформлении чего-либо очень мало. Вот и решила попробовать.

P.S. Фото сделаны на телефон

20170527_110925.jpg   20170527_111110.jpg   20170527_111147.jpg   20170527_111106.jpg  

Комментарии

обожаю когда цветет сирень и черемуха!
птички очень милые)) а сирень здесь напоминает гроздья винограда) а как исправить?понятия не имею)))

Да, согласна. На фото очень похоже на ветки винограда. Но тут и не было целью сделать что-то шедевральное.) Цель – поработать с сиренью. И как оказалось – сирень достаточно сложна, так как она очень быстро вянет и всегда будет смотреть вниз. И если ее крепить вертикально, то эффект “винограда” не избежать.

Ну а чем еще заняться декоратору в свободное время?))))))))) я поняла, это не профессия, это уже диагноз!!!!))))) я конечно на такое высокое звание не претендую, но диагноз тоже налицо! Сейчас хочу фотосет “девчачий” для дочки сделать своими силами, просто на даче, но уже планов на всякий реквизит такой, что на свадьбу хватит!)))))) вот думаю, как за три дня успеть все сделать? Уже готовлю на дачу мешки со всякими “нужностями”. Казалось бы, что проще- полянка, березки, солнышко, нет хочется столик, шалашик, крылышки… Бедаааааа

Мы тоже совместно с фотографом весной проводили фотосессию с сиренью, обожаю сирень, а сирень гроздью очень даже красиво.

Спасибо.
Да и у сирени просто форма от природы такая.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества