Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в стиле рустик

25.07.17, 20:55
Автор Panda.yuliya

Это наша первая работа. До этого занималась только скрапом и всегда хотелось чего-то больше. И так сложилось , что  коллега планировала свадьбу и предложила офрмить декор и мы согласились. Все делали с мужем с нуля за месяц (при условии, что у нас есть основная работа): фотозона, цветы, задник, стремянка и т.д. Устали безумно, но удовольствие получили колосальное. По офрмлениею: у молодых было пожелание, что должно быть очень много деталий, особенно на фотозоне. И также всю зелень и цветы молодые выращивали сами, мы только все оформляли. Буду рада критике и пожеланиям.

 

 

Комментарии

Очень все красиво. Хочу отметить текстиль, качественный и не мятый! Все мелкие элементы декора выполнены идеально. Вы молодцы. И Вы правильно сделали, взяв от природы флористику. Как я понимаю цветы брали не из магазина? Лучше живого цветка нет ничего!
По фотозоне – она тоже очень красивая и достойна выглядит. И при этом, основное правило фотозон, не ставить декор в ее центр, так как там будут стоять люди и на фото этого не будет видно. Само оформление должно быть вокруг.

Отдельно про большие цветы. Они БОМБА!

Спасибо большое!! А цветы действительно молодые привезли с дачи вечером. И Нам очень повезло что пионы в этом году зацвели позже.

Очень интересно получилось! Действительно много деталей, где-то даже слишком, хватило бы на две свадьбы. На одном из фото президиума смутило что-то пушистое зеленое, на швабру похожее, но потом смотрю убрали))))) Ааа, они в фотозону перекочевали! Но их там несколько и уже совсем по другому смотрятся, совсем на швабру не похоже))) живые пионы смотрятся прекрасно!!!! Очень понравились!
Бумажные пионы у Вас шикарные!!! Они настолько самодостаточные, что уже показались лишними…
На ширме цветочки мелковаты, на мой взгляд. Но это просто взгляд со стороны непрофессионала.
А так вы с мужем настоящие трудяги- молодцы!!! Называется – дорвались!)))) Поздравляю с первой масштабной работой!!!

Спасибо большое! С цветами на ширме вообще подстава получилась, мы ждали эти цветы до 12 ночи перед свадьбой, и когда увидели что привезли молодые, были в шоке. Утром жених и мы бегали в поисках чего нибудь… Будет нам урок на будущее, что надо такие вещи брать на себя.

Доя первого раза неплохо., работа масштабная. но если заявляете какой-то стиль, то нужно его придерживаться. За молодожёнами такая суперская стенка из дерева, другие декораторы такую на заказ делают, машины нанимают что бы перевозить- маются, а Вы её решеткой закрыли, совершенно по стилю не подходящей… около стола загромождено все, ящики явно лишние. Фото-зона через-чур перегружена, бордовые цветы на веночках фотозоны и гигантские пионы противоречат друг другу.

Спасибо! Согласна, что фон за молодыми и так красивый, но там весь зал такой, он очень темный. Если не сложно, можете посоветовать, что можно было бы сделать за молодыми иначе?

Вообще, самое лучшее – всегда в зону молодоженов. Кашпо стоило бы перевесить на фото-зону, а веночки с живыми цветами, ретро-лампы – на зону молодоженов, ведь она всегда в кадре . Лампы осветлили бы картинку, сделали бы уютней, и темный зал стал бы достоинством, а не недостатком. Так же стоит придерживаться единого цветового решения. У Вас на столе молодоженов белые пионы, на фото-зоне бордовые, нужно было бы их перемешать, и фотол-зона стала бы свежее выглядеть, да и пионы-гиганты не смотрелись бы так чужеродно.

Хорошая идея :) спасибо, как будет возможность попробую!

А у меня такой вопрос – всегда интересно было – как перевозятся и монтируются такие решётчатые ширмы? Вы их на месте из реек собирали или уже в готовом виде перевозили?

Мы нанимали машину для перевозки фотозоны и ширмы для задника. Ширмы была готовая, а вот фотозона из двух частей собирается.

Нет разделителя и хештегов. Попрошу исправить. Закрываю тему. Отпишитесь, как исправите.

Тема открыта к обсуждению.

Что за ткань и название цвета, бежевая?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества