Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фиолетово-сиреневая свадьба

25.07.17, 09:04
Автор Олеся

В июне я оформляла свадьбу в фиолетово-синеревых тонах. Всё получилось как и задумано. жалко только, что в том зале даже зрительно ткань начала менять цвет, что уж говорить о фотографиях. На самом деле цвет ткани - насыженно фиолетовый и светло-сиреневый.

Оцените мою работу. Я начинающий оформитель и мне очень нужна конструктивная критика для роста.

P.S. Свадебные аксессуары не мои

jDAShgfD4v0 1.jpg   lCjvWQdDU0Y.jpg   s1el6eXMs68.jpg   7aDtfDjVWKY.jpg   9cekC7M_0Ws.jpg   EfYpneZVUzc.jpg   qBQP729U6D4.jpg   TOzkR8m1HZY.jpg   uvCFu9euhz0.jpg   uvCFu9euhz0.jpg  

Комментарии

На первый не профессиональный взгляд очень резанули композиции на стойках (особенно та, что на фото с правой стороны). Три “веревочки” орхидей лучше подтянуть, чтобы не было видно голых стволов, чуть их вместе свести, а не разбрасывать по сторонам, а лучше закрыть еще цветами. А так все аккуратно, больше ни чего в глаза не бросилось.
Удачи!!!

спасибо за совет. Эти композиции муж быстро сделал – у меня не хватило на них времени. Сейчас я их уже переделала и они у меня более пышные.

)))))))Ой ну прямо читается рука мужа))))Мой тоже бы так сделал и остался бы собой доволен!!!))))

Вот это да!!! Ширму собрать, молотком поработать, даже чехлы натянуть и банты завязать, муж согласился бы, а вот цветочки поставить))))) он у Вас, не смотря на результат- Молодец!!!!)))))))))))))

да. Повезло мне с мужем

Мне тоже не понравились композиции на стойках. Я бы вообще не стала ставить сюда стойки. Я тоже новичок и критиковать драпировку пока не могу), удачи вам Олеся!!!

Олесечка, как и в работе белоснежной свадьбы фотографии ну никуда!! Вы же сейчас работаете на портфолио…а фото жуть((( Даже не в цвете ткани дело… расплывчатость раз..а второе, что сфотано всё не так…работы обрезаны, либо очень далеко…невозможно увидеть, оценить. Вы же по ним продаёте свою услугу…подумайте))
Часики на ширме на мой взгляд высоковаты, см на 15 наверное нужно было бы опустить ниже. И наверное часики на столе и ширме -это не очень…На ширме часике, а на столе нужно было бы сделать просто пышную сиреневую юбочку.
Про цветочные композиции у ширмы уже сказали..они там лишние.
Зал оценить не возможно..фото мелкие, всё в далеке.

Спасибо за отзыв. Это невеста пришла ко мне с фото такого оформления и я не смогла её переубедить. Хотя такое оформление стола мне тоже кажется сомнительным.

Да, согласна с Наташей- юбку такую убрать. Сделать самую простую

очень активный красный пол Сложно на таком полу сделать “сиренево-фиолетовый” декор Резко белые чехлы, сиреневый фиолетовый, красный пол, желтые стены синие огоньки… все как-то не в тему, на мой взгляд Ну жалко в общем затрат и трудовых и денежных, а на выходе все как-то не так Работа большая аккуратненькая, но со вкусом беда….

огоньки – подсветка были белыми

А что скрывается за ширмой, что нужно было прятать? А стулья – они плохие, поэтому одели в чехлы? Данный зал хороший для работы, пусть и красный пол. Не пойму из чего сделаны стены… похоже на дерево.
По поводу невесты, всегда старайтесь донести свою позицию по максимуму. Ведь мы чаще видим работы, мы их делаем, мы крутимся в этом бизнесе в отличии от невесты. Она открыла интернет, увидела картинку и принесла ее. Ведь декор конечно можно повторить, но вот зал в котором этот декор был сделан перенести мы не сможем.

За ширмой деревянная стена (все стены оформлены под дерево). Какие стулья в зале не знаю. Чехлы не мои это ресторан своими чехлами их так оформляет

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества