Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба Париж в мятно-золотом цвете

24.07.17, 11:29
Автор Наташа

Эта свадьба ещё апрельская... ничем не примечательная, как раз тот случай, когда работа сделана мной из того, что было. Невеста захотела такую тематику после нашей октябрьской  свадьбы в стиле "Париж"в розово-золотом цвете...её желание было лишь изменить цвет на мятно-золотой, с добавлением розового  в небольшом количестве.

Кэнди бар 

Дверки из  цвета  беж перекрашены в мятный или бирюзовый .  А  клеточки были использованы нами на свадьбе в стиле " Павлинье перо".

Гостевые столы. Наши эйфелевы башни мы перекрасили в цвет свадьбы.. До этого  они у нас были золотые.

 

Комментарии

Добрый вечер. Мне оооочень понравилось Ваше оформление!!! Мне так нравиться сочетание мятного с розовым. Цветы (букеты) очень красивые, тумбы в золотой парче-супер, стойки (или как там они правильно называются) на столах в виде Эйфелевой башни-вау!!! Короче-полный восторг! Вот только мое, сугубо личное мнение, гирлянды из золотых шаров кажутся лишними….

Спасибо огромное))))
Да, соглашусь на все 100% …бусики здесь лишние…сами увидели когда повесили, но уже не стали убирать…

Ну что я могу сказать..)) узнаю руку автора не глядя на подпись))
Обилие деталей, цветов.. Наташа, я тебя узнала))
напрягает парча (?) на столе, при близком рассмотрении. Издалека отлично.
И само сочетание холодной бирюзы и золота..
Тоже мечтаю о таких бусиках.. а заказчика все нет и нет((
Ждем-с))
Красиво, Наташа. Молодец! )

Галинка, спасибо огромное)))
Узнаёшь, потому что детали одни и те же)))) не покупала ничего…пусть узнаваемо, пусть одинаково, но я зарабатываю и призываю зарабатывать всех девочек, а не скупать весь декор мира))) Когда то можно удивить заказчиков, порадовать себя и выложиться на полную катушку , потратив на декор основную долю бюджета, а в основном надо зарабатывать себе))))
Расскажи, что напрягает в парче))) вообще мне она не очень…тонкая …узкая (ширина 110см)т и колом стоит….не выкладывается красиво…Может это напрягает?
А ты сделай бусики , ты же новатор))))

Парча вблизи кажется “поломанной”, как бы мятой, а издалека такого ощущения нет. Очень гармонирует со стульями. А вообще, смотрю на Вашу работу и понимаю, что парча хороша в аксессуарах! Тумбы- блеск! И бусы из нее смотрятся выигрышно, хоть они здесь и немного лишние. А так цветовое сочетание очень нравится, розовые розы на бирюзовом фоне волшебно смотрятся. Посмотрела первый Ваш Париж – феерично, не удивительно, что его захотели снова)

Танюша, по парче ответила ниже… это такая ткань, она не утюжится никак, очень тонкая , как стеклянная, абсолютно не драпируется, стоит колом..я больше её для таких целей не использую…либо как скатерть, или на Оскар делала на кулисы на сцену.

Наташа, а есть надежда увидеть Ваш Оскар? Часто про него у Вас читаю, но Вы пока не показывали, ооооочень интересно) там что-то такое грандиозное и масштабное, что уже заранее дух захватывает!!!

Танечка, я обрабатываю фотки сама в редакторе, если честно пока некогда, я улетала, приехала -свадьбы, готовлюсь к новым концепциям… может на днях выложу))))

Просто класс!У Вас Наталья всегда так много интересных деталей , цветов !!!Цветочные мне ООО очень понравились , на таком фоне они смотрятся очень естественно, такие красивые растрепыши , супер!!!!!

Спасибо Нелля))))

Спинки стульев вы сами изготавливали? Или они готовые в заведении?

Нет, Гульнара, это стулья не мои, а ресторанские…покупали они их в Китае. Мне они тоже нравятся)))

шикарное оформление

шикарно, тумбы из парчи смотрятся отлично. вот только на юбке по горизонтали видно что ткань складывалась при перевозке. вообще парча сложная.мнется моментально:)

Спасибо))) но в этом то её и минус, эта парча не оттутюживает складки заложенные при хранении((( утюжили))) я ее сейчас как скатерти использую)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества