Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба синий с белым

19.07.17, 22:40

Добрый вечер, Дорогие. Очень хочется показать Вам свою вторую работу по оформлению свадьбы. Это дубль два свадьбы зелени с золотом. Было желание невесты сделать так-же, но с другим цветом. Прислушалась к Вашим советам, кое что переделала. Уж незнаю каким ветром меня занесло на этот форум, но Вы для меня стали действительно Дорогими. Этот форум стал для меня как "наркотик"))). Каждую свободную минуточку стараюсь сразу сюда. До сих пор стесняюсь высказывать свое мнение о других работах, но уже сделали мне тут по этому поводу замечание, пока не помогло,но Ваше любое мнение выслушаю с удовольствием и приму во внимание.

Черт меня побери! Я очень рада, что есть такое сообщество!!!))))

  

Комментарии

Как я Вас понимаю!!!! Сама прилипла к сообществу и отлипнуть не могу!!! Тоже безумно рада, что однажды на него наткнулась, если раз в час в телефон не загляну, прямо “ломка” начинается)))))))
Я уже писала Вам, что есть что-то необычное/незаурядное в Ваших работах, нравятся они мне, хотя я и несторонник таких оформлений.
В данном случае то ли вспышка у Вас сильно сработала, то ли подсветка яркая, а может Вы другую ткань использовали? В зелено-золотом, зеленая ткань не просвечивает, так благородно легла складками, а тут синяя просвечивает. Другая по составу ткань? Интересно было бы посмотреть без подсветки.
Извиняюсь, если как-то не так написала.

Я считаю, что очень хорошо)))
Могу только высказать свое мнение, поэтому не воспринимайте, как критику. А как просто еще один вариант)

Я бы сделала симметрично. Просто задник симметричный, а стол нет. Меня это смутило, ведь композиции расположены симметрично, не считая левой высокой.
Я думаю, что если вы утяжеляете низ левой стороны более темной/яркой тканью, то верх стола с этой стороны должен быть легче, а значит сюда бы пошла композиция со слегка свисающей глицинией. и тогда композиции по середине внизу убрать.
Или наоборот оставить нижние композиции посередине, убрать ангелочка и сделать провисы симметричными.

Ползу дальше) Мне еще кажется, будет здорово, если провис закреплять более тонкой лентой(разрезать пополам) или вообще без ленты. На это только мое мнение.

И еще очень плохо видно верх задника. Там, где центральная часть цветы другого цвета? Очень четкий переход получился.

На мой взгляд все очень аккуратно и продумано)
Хотелось бы еще фото без подсветки, конечно. Хотя это тот случай, когда подсветка задника мне действительно нравится)))

Успехов вам)))

И на мой взгляд, очень даже и очень… мне понравились подсветка, которая идёт ровно по ткани, без просветов и аккуратно, а также колонны, буду признательна, если подскажите из чего они сделаны 😊а так в целом картина приятна и радует глаз

Добрый вечер! Не успела поделиться радостью, как я благодарна, что есть такое сообщество, моя электроника вышла из строя!!! Целые сутки информационного голода.))) Жуть! Но все обошлось. Спасибо большое за Вашу оценку! На свадьбе зеленый с золотом я взяла креп сатин, а тут синяя вуаль. По поводу подсветки стола, я, наверное, в этот раз слишком близко к ткани поставила прожектора. По поводу ассиметричной юбки-желание невесты. мне бы тоже хотелось сделать по другому. Вами предложенный вариант с глицинией мне очень понравился, но я закупила что-то ее маловато, поэтому и возникли несколько веточек на ширме голубоватого оттенка, а уж на юбку и вообще не хватило-бы. Буду докупать, чтобы исправить положение. Еще раз хочу Вас поблагодарить, что не оставили мою работу без внимания!!!

мне понравилось оформление,подсветка отличная. Вы не подскажите какие у вас прожекторы, хочу приобрести, потерялась в ассортименте.

Прожекторы куплены в магазине электротоваров, 2 LED прожектора по 30 ватт. Или Вас интересует какой фирмы, в смысле кто изготовитель?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества