Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Утро невесты.

14.07.17, 11:22
Автор Юлика

"Да на свете,
Говорят, царевна есть,
Что не можно глаз отвесть.
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает —
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит.
А сама-то величава,
Выступает, будто пава;
Сладку речь-то говорит,
Будто реченька журчит"........
На одну сбывшуюся мечту стало больше!)👏👏👏👏👍 Утро невесты нашей невесты Настеньки было необычным, сказочным, загадочным, чарующим . 💝🔮🔮🔮 Она примеряла на себя образ героини из всеми любимой сказки " Царевна Лебедь". 👑👑👑 Особенное утро, у особенной девушки, в честь особенной даты в жизни)👌👌👌 Обворожительная, манящая, таинственная, восхитительная, потрясающая, шикарная)))🙏.

1IMG_8754a (1).jpg   1IMG_8679nr.jpg   1IMG_8545.jpg   1IMG_8441a.jpg   1IMG_8199a.jpg   1IMG_8317.jpg   1IMG_8264v.jpg   1IMG_8096a.jpg   1IMG_8134.jpg   1IMG_7976.jpg   1IMG_8420.jpg  

Комментарии

Фото конечно классные)) но… такое прекрасное начало в стихах,ожидаешь сказки…а тут бац, а лебедь то на курорте! да в гостинничном номере никак? что-то здесь не складывается… (у меня, по крайней мере)

Мы живем на берегу моря. Один панорамный вид чего стоит) Пожеланием невесты было следующее: 1.сборы утра невесты в красивом номере на берегу моря;2 как то связать любимую сказку из детства с невестой( откуда и лебедь)3. подчеркнуть намек на продолжение рода семьи и семейный очаг, хранительницей которого всегда выступает женское начало. (гнездо с яйцами) .Сборы утро невесты проходили в номере гостиницы. Концепция съемки данного формата была Трансформация из прекрасного лебедя в не менее обворожительную невесту. Грех не поиграть с лебедем находять у водоема) По моему здесь все более чем очевидно)

Очень понравились шкарлупки!!!
Вид, может быть и красивый, но на данных фотографиях совсем не впечатлил, не уделили ему достойного места на фото((
Примерки на себя роли “принцессы – лебедь” так же не наблюдается.. Есть просто лебедь и милая невеста.. а принцессы-лебедя не видно(( Очень прямолинейная связь получилась…
И букет невесты оставляет желать лучшего((
Не обижайтесь, это просто взгляд со стороны! Успехов в дальнейшем творческом и карьерном росте!!

А мне больше всего не понравился сам лебедь , перекормленный гусь получился , отсюда пропала романтика и красота , остальное девочки почти все сказали , кое какие детали еще ,на фото где невеста у бассейна с лебедем сидит , если бы сняли так , что бы край было не видно , на мой взгляд была бы крутая фотка! !!Фото где невеста с перьями , если было бы на фоне природы , было бы сногсшибательно!!!!!!!

Фотограф – просто ужас. Если у этого проекта и был какой-то шанс, то он его окончательно загубил… Если первая фотография многообещающая, остальные – просто разочарование. Особой сказочной, да и просто романтичной обстановки не наблюдается , к сожалению.

Девченки, никогда не обижаюсь на объективную здравую критику))). Ведь критик это человек, который критикует то, что он сделал бы лучше, если бы умел) Для нас главное, что клиент остался безумно счастлив и доволен). Лебедь и гусь очень отличаются друг от друга) Фотографам мы всегда ставим ТЗ. А вот какие кадры и как снимать проф.фотографам всегда виднее, какой ракурс взять и.т.д. Мы же не Аю Даг снимали, а невесту) Много фото сделаны не для показа, а чисто для самой невесты, и мы не можем все осветить) По поводу букета-это выбор невесты. Не тактично с нашей стороны говорить о том, что это" оставляет желать лучшего" Объективная критика всегда,заставляет двигаться дальше с повышенной долей Перфекционизма) Начинать критику в первую очередь нужно с себя, девченки) я никого не хочу тоже обидеть, мы всего лишь год в этом бизнесе, многие по 5-10 лет и результаты ……….

Я профессиональный фотограф, имею свою студию, и знаю, что говорю. В том то и дело, что снимать нужно невесту :)), а снята мебель вокруг, линолеум в номере и т.д. Ракурсы , позы модели, композиция снимков – неудачны. Горизонт на фото завален. Не говорю уже о грубых ошибках, которые были допущены фотографом: безрукая невеста на 9 фото, да любой профессиональный фотограф знает , как правильно расположить руки модели.
Насчет букета – оценивается работа флориста, а не пожелания невесты. И букет был оценен соответственно.
Действительно, гусь и лебедь – разные птицы. И силуэт у лебедя другой: длинна и изгиб шеи, очертания сложенных крыльев – весьма характерны. То что на фото- гусь.
Клиент доволен? Вам повезло. Об этом много здесь писали: клиенту иногда ТАКОЕ нравится, что за голову хватаешься и от проекта отказываешься , лишь бы такое позорище не делать. Так что восторг клиента – не показатель .

А насчет работ – заходите в мой профиль, буду рада критике :)).

Какая-то агрессия прям со всех сторон)))) Жжжуть)Это ваше право и ваше мнение!!!!)))). Я не фотограф)))) мы умеем делать декор, который заказывают систематически, ивент агентства, не низкого и даже не среднего уровня).Наши работы разлетаются по всем уголкам страны. Мы обучались у лучших Декораторов и бутафоров своего дела, как в России так и за рубежом ) Участвовать в словесных дебатах не люблю и не буду))) Наверное немного по другому воспитана, мне если не нравиться чья-то работа , спокойно прохожу мимо))))) Улыбайтесь почаще девченки и говорите другу добрые слова!🤗 Всем мира и добра)))

Это не аргессия, просто правдивая и трезвая оценка работы. Я просмотрелла другие Ваши работы, и есть очень хорошие, но эта – не удачная. Из песни слова не выкинешь.

Девочки , милые как высказываться если вы так реагируете?Для чего вы выставляете свои работы,что бы деферамбы слушать и только?Я совершенно согласна , что каждый должен начинать с себя,но это замечание было бы к месту , если бы у комментируюших не было фото работ в ленте , а так пожалуйста, входите и критикуйте! И еще замечание по поводу критиков которые ,что бы критиковать должны ,уметь!!!Я считаю ,что мой павлин ,очень даже не плох,хоть я к сожалению и не обучалась не у отечественных ни у зарубежных декораторов,просто села пораскинула мозгом ,постаралась исключить ошибки которые увидела в работах где полупавлин полулебедь,сделала вариант наибелее похожий на оригинал !Выставили здесь всех невоспитаными хабалками , не приятно !

Юлика, не обижайтесь, пожалуйста! Это совсем не агрессия! К сожалению, проект действительно смотрится, как бы сказать… Скорее, НЕ смотрится… Я не считаю себя человеком, имеющим право критиковать мастеров, а Вас я считаю мастером. Видела несколько Ваших работ, аж дух захватывало от красоты, обязательно писала восторженный комментарий, просто была не в силах пройти мимо. А тут… Пока грузились фото, читала сам пост и уже предвкушала от Вас очередную сказку и тут загрузились фото… Слов не было, просто закрыла тему и решила, что у всех бывает, все мы люди. Есть более решительные люди, они сказали правду. Обратите внимание, ведь в остальных Ваших темах, кроме восторженных ахов и вздохов больше и ни чего сказать не могли. Поэтому от куда взяться агрессии и необъективности?
Самое красивое в фото- скорлупки)

Я не обижаюсь ) Этот так называемый гусь (их у нас 2) в прокатах участвуют чаще всего, мы меняем только окрас перьев, или перья заменяем цветочками и другими элементами декора. 4 таких купили)) Наверное я чего-то недопонимаю ))) Обижаться это глупо и бессмысленно)

Конечно же, это Ваше творение и Вы именно так его видите, а какой это каллосальный труд понимают все. Еще разок только позволю себе комментарий по лебедю. Именно, как вижу (все мы видим по своему) и не в коем случае ни чего Вам не советую и не указываю. Просто обратите внимание на фото N6 – самый неудачный ракурс, сразу видно и крупное тело и отсутствие лебединых крыльев (просто сравните с фото живого лебедя с этого ракурса). Там, где невеста у бассейна (фото N2), она очень удачно прикрыла половину птицы своим платьем.
А вообще, лично я от Вас уже жду маленького или большого шедевра, думаю, в этом все дело)

Идея очень хорошая, тем более любимая сказка принцессы… у меня в голове сразу возникла почему то невеста ранним утром на фоне воды ( бескрайнее море, никаких бассейных кромок!!), лицо невесты крупно в коронке,следующий кадр- какой нибудь длинный шлейф сзади на платье обязательно в пёрышках опять на водной глади, потом кадр когда пёрышки вокруг невесты летают ( опять не в номере), можно невеста идёт по берегу в платье и босиком… и как она стоит обернувшись – тут типа принца увидела))). Всё. И никаких гусей-лебедей рядом, она ведь сама лебедь!!!, тем более шкафов и кроватей)))). Было бы как в сказке))).

Спасибо всем за отзывы, учтем все ошибки на будущее, фотографа поменяем.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества