Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьбы пудра и марсала,дубль два))

12.07.17, 10:01

Снова две свадьбы в тех же цветах,что и предыдущие. Правда дизайн уже другой. В бордовой композиция на ширме тяжеловата получилась. В целом,обеими работами я довольна.


   

 

Комментарии

Президиумы у вас конечно шикарные!!! Но вот отсутствие банкетных юбок на гостевых столах и полупрозрачные чехлы на стульях немного портят картину. Но это наши реалии ( банкетные площадки))))

отсутствие банкетных юбок на гостевых столах – это не только реалии банкетных залов,а ещё и бюджет заказчиков…Было бы неплохо на гостевые столы крепить и банкетные юбки и ранеры из множества цветов,ставить свечи..Но посмотрите ,что на столе :огурцы ,помидоры ,ассорти из сельди с луком и дешёвая колбаса…Какие тут юбки ?очень похвально,что при таком свадебном меню такое шикарное оформление заказали .

Очень красиво!!!Шикарно!!!

Очень красивые работы!!!

очень красиво!!!
из чего узоры на ширме-бандо,.?

Мне понравилась пудровое оформление. Четкий рисунок, ничего лишнего.
В марсала – стол либо должен быть тоже симметричным, как и задник, либо динамичность стола поддержана динамикой задника. В целом аккуратные, красивые президиумы.
Нравится ткань, хорошо смотрится на фото, хорошо драпируется. Какую ткань Вы используете?

Тоже обратила внимание, как хорошо драпируется и лежит ткань. Тоже хотелось бы узнать какая. В цвете марсала шикарно смотрится! Но цвет пудры на сегодняшний момент – мой фаворит, очень хочется поработать в этом цвете – мечта!
Вторая работа, спокойная, очень понравилась. Первая (для меня) перегружена, но это дело вкуса и желания невесты.

Спасибо за комментарии, девочки) Ассиметрия на столе в первом оформлении сделана намеренно, четких линий как в пудре не хотелось. Не считаю это обязательным)))
Ткань марсала-креп сатин, пудра-шифон

Пудра прям нежнятина! Так радует глаз! Марсала тоже красиво, ярко, но цвет такой не мой фаворит просто:).

а у меня марсала-один из любимейших,поэтому очень радуюсь тому,что в этом сезоне несколько свадеб в таком цвете) пудру тоже люблю. из нелюбимых-красный и желтый,к счастью в таких тонах свадеб не будет этим летом)))

Евгения, добрый вечер. Я только учусь всем премудростям оформления. Считаю, что таким оформителям как Вы давать советы не комильфо. Просто вот обратила свое внимание на складочки стола. На пудровом оформлении с одной стороны стола складки уходят, как-бы, в бок, а на другой-лежат прямо. Это так задумано? А вообще, я в полном восторге!!! Хочется достигнуть такого уровня…

замечания высказывать можно и нужно всем, и новичкам и тем,кто уже давно в этом деле. Каким бы профессионалом ты не был, небольшие косяки и недочеты есть у всех) Вы верно подметили, я потом только на фото это поняла,поправить нужно было юбку))

Женечка,оформления и правда шикарные ))))растёшь заметно))) Но мне тоже показалось ,что перегруз в марсале …на мой взгляд без гирлянды на столе справа было бы лучше намного…она и утяжеляет оформление. Слева композиция легче и как то смотрится под стать верхней.
Про юбки написала выше .

все отлично)не смущают ни юбки,ни асимметрия,ни величина. смутил только “укропчик” по краю стола в бордовом.

девочки,спасибо)) марсала-пожелания невесты от и до. И композиции, и юбка кудрявая) Честно, мне нравится эта работа, единственное-композиция на ширме тяжелая получилась. Заказчики и все остальные невесты,которые просматривают мой профиль, все в восторге, а это самое главное))
Укропчик-это мой косяк, я забыла дома ленту белую,чтобы прикрыть иголочки на юбке,поэтому пришлось выкручиваться)

Добрый день. Подскажите как крепили цветы которые свисают со стола.? На чём цветы держатся? И как крепится вся эта конструкция? Очень красиво.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества