Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Ивовая свадьба, нужна помощь.

10.07.17, 17:04
Автор f1balenkacool

Здравствуйте, помогите фотографиями. Нужна выездная регистрация и оформление зоны молодых живыми ивовыми ветками.Обильно много и везде. Фоновый цвет любой.И по технической части тоже за помощь буду благодарна. Наметила ивняка нарезать вечером перед свадьбой, выпаивать всю ночь, потом крепить. Так выдерживает сутки точно не обсыпаясь. Крепить хочу на сетку пластмассовую с мелким квадратом с помощью проволоки. Может в воду еще что-нибудь добавить, для уверенности?

Комментарии

Где фотографии помещения? Где будет проходить рега? Людям надо знать это всё, потом уже легче советовать.

В кафе сельского масштаба)))Регистрация скорее всего у реки, но место еще не выбрано, точнее поменяно уже 5 раз за последний месяц)

мне бы просто самой посмотреть варианты с ивой, чтоб свой вариант сделать, так сказать пища для размышлений.а то даже гугл не выдает ничего путного

а если у реки ;то там наверняка растет та самая ива ?может не рубить ветки ?а декорировать дерево …можно при этом согнуть ветки двух деревьев имитируя арку ..а можно согнуть кругом…если ива к реки плакучая ,то "одеть " ее в глицинию и ленты в цвет торжества .

https://ru.pinterest.com/pin/343047696598197639/ копайте тут)

о, спасибо, то что нужно.

Посмотрите работы с эвкалиптом Nicoli . Он на иву… или она на него… В общем похожи они. И оформлений с ним много…

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества