Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Две разных истории в один день. Бело-розовое и лавандовое оформление

20.06.17, 14:34
Автор innadekor75

Всем привет) 17 июня наша студия оформляла две свадьбы: классика в бело-розовых тонах и нежный лавандовый прованс)) Монтаж затянулся надолго... начали в пятницу с 18 часов и закончили в субботу в 16... с перерывом на сон (4 часа)))) но это того стоило) Молодые и их родители были в восторге)))) Ждем Ваших профессиональных рекомендаций))))

_DSC0070.jpg   _DSC0055.jpg   _DSC0015.jpg   _DSC0035.jpg   _DSC0038.jpg   _DSC0087.jpg   _DSC0023.jpg   _DSC0224.jpg   _DSC0160.jpg   _DSC0127.jpg   _DSC0205.jpg  

Комментарии

Нежные оформления получились. Какой размер уголка цветочного у вас?

Спасибо))) метр на метр

У вас всё хорошо ,кроме цветов. С ними у вас катастрофа…Два оформления приятные ,нежные,достойные восторга молодых и их близких)))НО с флористикой вы не дружите вообще …композиции на столы некрасивые ..какие то плоские ..не шарообразные…если и делать полусферы ,то в вазах формы конуса,например ,в Мартинках… Второй момент,цветы у вас все разные ,композиции как настольные так и на заднике тоже разные..как будто бы взяты с разных оформлений. Если у вас мало цветов в наличии ,то перемешайте все цветочки…распределите так чтоб в каждую композицию входили одинаковые сорта и цвета .И будет великолепно )))А так вы молодцы!!
Мы недавно декорировали Оскар ,у нас монтаж длился с утра 1 июня до вечера 2 го июня…без сна ,еды и отдыха . Как вспомню ,жуть ))))

Наташа, добрый день) Спасибо за советы и оценку))) Учтем в дальнейшей работе) мне и самой наши шапочки на стойках не очень нравятся.. буду в дальнейшем переделывать… добавлю зелень и немного изменю форму) но шар я здесь делать не буду(( с мартинками связываться не хочется… стекло хрупкое( на ширму планировали смешать розы и гортензии… но потом… решили оставить только розы… нам так больше понравилось))) конечно, будем работать и расти)))…. а на сегодня… это наша вторая и третья свадьбы вместе в один день… декор только нарабатываем… бюджеты маленькие… и уже достаточно вложено своих денег))) поэтому… решили постепенно делать закупки декора и цветов))) А по поводу монтажа… напряжение от монтажа ушло, когда весь декор со свадеб был на складе))) почти все осталось целым… если не считать залитых вином и едой белых!!! скатертей)))

Мне очень понравилось оформление в белом цвете))), и не скажешь что это 3 оформление!! А из чего сделаны по бокам ширмы висящие цветы?

Спасибо, elena)) белая история из флизелина и укрывного материала. что и как у меня расписано в –
Проект для белоснежной свадьбы
Белоснежный проект №2.
раздел – работы новичков)))
по бокам ширмы – лианы из укрывного материала)))

А так , это ваши работы из флизелина (проект для белоснежной свадьбы )???? Сейчас в вашей ленте я не нашла этих тем, но видела их ранее. Если они ваши, то несмотря на то, что вы новичок, и это ваше третье оформление …вы сразу заявили о себе неординарно….то есть не банальным тканевым оформлением , а замахнулись на нечто большее…столько труда, жуть))) я видела в инете ранее оформления из флизелина таким образом, даже видела МК этих белых бубенчиков, но как то не решалась их делать))))видимо по причине лени))) А вы молодцы)))) Труд конечно колоссальный!! Вам исправить ошибки с цветочками и у вас дальше будут работы высшего пилотажа)))

Наташа, мы с asactep29 работаем вместе))) И она раньше выставляла первые наработки)) поэтому белоснежный проект Вы видели с ее ленты))) А так… спасибо за все… будем исправляться)))) И Вам Удачи)))

Красиво.И меня совершенно не смутили цветочные композиции.А,почему бы и нет.и такие могут быть.
А,что это за висюльки персиковые с зелеными листиками?Тоже хочу такие.где взять?

))) Ольга, спасибо))) висюльки с зелеными листиками… это мы разобрали хрустальную люстру)))) причем ей было уже более 10 лет))) а длинные прозрачные нити – это акриловые нити. к ним крепили персиковые виноградинки и листики))) https://vk.com/albums227127873 это ссылка на наш альбом в вк) если хотите, загляните )

Супер!!!!!!!!!!!!!!! Свадебное оформление такое классное.

А как вы крепили лианы из … флизелина (не знаю как правильно назвать гирлянду на белом оформлении) ? Я имею ввиду как в кафе монтировали?

Здравствуйте, Олеся. Благодарю))) Весь задник за молодыми крепили на брус степлером.. и ткань, и лианы))) Брус сечением 5 на 5 см. Устанавливать более проблематично, чем джокер, зато ничего нигде не провисает)))

НАСТЯ, А КАК ВЫ ХРАНИТЕ ЛИАНЫ ИЗ ФЛАЗЕЛИНА? ОНИ НЕ ЗАПУТЫВАЮТСЯ?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества