Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Персик с глицинией

15.06.17, 12:47

Всем доброго дня. Вот и моя работа с глицинией. Конечно маловато у меня её для лучшего эффекта,да и распределение не очень. Увидела только на фото .Верх задника не очень нравится ,но не могла придумать как исправить. загибать глицинию больше листья мешали ,чем  задекорировать не придумала. Ну и вот что получилось .Ткань на юбке блестит от фотоапарата ,вообще это вуаль , странно ...,шампанское и бокалы тоже моя работа, ну и план рассадки.Каждый проект это последующая работа над ошибками,жаль что не всегда это можно сразу исправить, его величество время не умолимо. Конечно эти ошибки видны только декораторам, но их надо устранять. Невеста и гости были в восторге,им чужды наши недочёты.

SAM_4994.JPG   SAM_5003.JPG   SAM_5009.JPG   SAM_5010.JPG   SAM_5013.JPG   SAM_5014.JPG   SAM_5015.JPG  

Комментарии

я глицинию сгибаю в месте расположения листиков и голых веточек не видно))

Работа приятная в цвелом. Веточки сгруппировать бы поплотнее справа. Пусть они будут не так широко на фоне, но смотреться будет лучше)
Композиция на столе не понравилась, приплюснутой вышла

Согласна с тем, что описали выше и хочу еще немного добавить от себя) Первое – я бы сделала дорожки на столах гостей немного уже. Слишком они широкие и, на мой взгляд, создается эффект “столовки”. Второе – план рассадки гостей нужно было сделать в общую большую рамку, потому что выглядит не завершенным.
А в целом, работа приятная) Удачи!

Тоже в целом понравилось оформление. Недочеты вы знаете)
Мило и нежно, невестам такое нравится.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества