Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотопроект "Свадьба для двоих"

11.06.17, 21:59

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделится с вами своим первым глобальным фотопроектом. Снимали и фото, и видео. Подавали идею, как "свадьбу для двоих" . т.к. в принципе это направление можно развивать и на нем зарабатывать ( в партнерах ресторан с доставкой еды:) ).

Весь декор выездной привезен из старого бабушкиного дома)) С дверей снимали старую краску 100500 слоев)) и красили заново, потом пыталась в технике сухая кисть опять состарить ))) вживую это видно, но на фото не везде. Этажерка и полочка тоже старые и перекрашенные. Бутылка, чайник, чугунок - все оттуда же )) Буквы остались от прошлой свадьбы)

Из-за холода - сирень только-только расцвела, поэтому собирали разную : и белую и фиолетовую. Конечно, пока приехали модели и фотограф она немножко подвяла,что печально.

Специально для сервировки стола купила 2 тарелки и 2 бокала.Уж очень хотелось картинку как в пинтересте))) Но фотограф все не снял,т.к. мошки заели до костей))) Кольца для салфеток когда-то давно покупала, но ни разу нигде не использовала. Салфетки из ресторана, как и официант)) 

В общем и целом остались довольны. А как вы думаете, что нужно учесть в таком оформлении еще,чтобы картинка была максимально полной?

Ссылка на видео, к сожалению, вставить сюда не получается:((

https://www.youtube.com/watch?v=ZK7iNXAGl2k&t=1s

DSC_7946.jpg   DSC_7948.jpg   DSC_7949.jpg   DSC_8000.jpg   DSC_8036.jpg   DSC_8072.jpg   DSC_8083.jpg   DSC_8196.jpg   DSC_8266.jpg   DSC_8273.jpg   DSC_8276.jpg   DSC_8283.jpg   DSC_8287.jpg   DSC_8290.jpg   DSC_8303.jpg   DSC_8322.jpg   DSC_8330.jpg  

Комментарии

Не знаю как другим…. А мне понравилась работа))) Только вот букет я бы сделала другой)))

Спасибо, Светлана! Очень приятно услышать от вас похвалу! а по букету- с цветами у меня беда)- не получается пока, но буду стараться. В данном случае- я просто собрала сирень и завязала хомутом)) Светлана, вы имели ввиду по-другому: из сирени другого цвета или в принципе состав и форму букета?

Для полной правдоподобности проекта действительно нужен другой букетик, хорошо бы заказать у флориста или просто сделать не только из сирени, а добавить других цветов. Ну и конечно макияж + прическа невесте( да и фату не мешало бы) и бутоньерка жениху – именно по этим мелочам понятно, что это не настоящая свадьба. А сама ваша работа получилась отлично! Ну а сирень нужно было в оазис воткнуть или а воде держать до самого приезда моделей и фотографа.

здорово!!!

Здорово получилось! Очень хорошая работа, фото качественные, пара красивая. Класс!!!

Из какого материала буквы на дверях?

Это фанера, муж выпиливал электролобзиком, а потом покрасили из баллончика.

Задумка супер.
Про букет уже сказали..
Смутила современная машина на фото ) вернее ее часть) . При слове “состаривание” и “бабушкин дом” я ожидала увидеть что то с налетом старины)) А тут БАЦ! Машина современная)
Смутили салфетки растопыренные на тарелках.. Как то совсем не.. “изящно” что ли .
И еще смутил официант) симпатишный какой.. одет почти как жених) и если бы не бейдж.. то я бы и перепутала ненароком))

а я заметила стулья разные )), забавно ))). Но работа мне понравилась в целом, молодцы.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества