Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Гигантские буквы

28.05.17, 17:21
Автор Sukhoronchak.iva

Буквы от разметки до покраски создавали вдвоём с мужем. Первый опыт работы с такими конструкциям. 

IMG_0420.JPG   IMG_0406.JPG   IMG_0606.JPG   IMG_0608.JPG  

Комментарии

Такие классные!!!!!!!!!!!!!!!! А вы какие лампочки использовали для их создания?

лампочки самые обычные ;) а вот патроны подбирали с “юбкой”, чтоб закрепить их на фанере

Буковки ну оооочень на наши похожи, прямо удивительно Но вот только гореть обычные лампочки не хотят, выбивают счетчики, даже в банкетном зале!!! Не скажете на сколько ватт, Ваши лампочки?

действительно как и наши ;) лампочки у нас 60 Вт
а через какое время горения они выбивают?

Сразу же!!! Скажите пожалуйста как у Вас идет соединение ?У нас каждая буква отдельно и при подключении второй буквы выбивает даже серьезный счетчик …вот и стоят без дела уже второй год!

У нас соединение параллельное, каждая буква отдельно со своей розеткой, провод который внутри идет последовательно от патрона к патрону

И у нас такое соединение……у нас 41 лампочка . Спасибо нужно озадачиться снова ими…

девочки, в Икеа видела ЛЕД лампы , которые не греются- и белые и черного цвета. Дорогие правда зараза, но уже в гирлянду соединены. А сами буквы из чего делали – фанера ?

Ключевое слово “дорого”))))) особенно если их где то 35 штук надо)) а делали из фанеры

Естественно, столько ламп накаливания ни одна проводка и автомат не выдержат. Только светодиодные. Потребление эл.энергии ничтожное, не нагреваются (что немаловажно для фанеры), и поток света намного приятнее глазу.

Девочки, у меня есть две гирлянды с лампами накаливания, шесть люстр с такими же лампами по 12 ламп каждая и знак “амперсанд”. Все работали одновременно и в одном зале. Ничего не выбивало и никаких проблем не было. Но лампочки по 25 Ватт . Если вы посчитаете общую мощность, это примерно как электрочайник. В приличном заведении линии должны выдержать и больше.

А вот здесь буквы с лампами накаливания(29 штук) – работали они, наш фонтан – но по сравнению с плитами электрическими, которые у них на кухне стоят, это как слону дробина. Естественно, все работало без перебоев.

У меня есть и комплект диодных ламп(теплого свечения, имитация накаливания) , использую если вешаю на тканевый фон, насчет того, что поток света приятнее для глаза – не согласна, лампы накаливания все равно мягче светят, но в остальном – удобная вещь, конечно.

Так что, поменяйте лампы на 25 Ватт и будет Вам счастье.

Ох сколько зеркальных стоек, я тут два квадрата 20х20 заказала 1400 обошлись, а у Вас Саша края у зеркал обточенны?

Там за стойками наш фонтан зеркальный стоит :))), два зеркальных полотна общим размером 3.20 на 2.40, после этого зеркальные колонны игрушками показались :)))
Края не обработаны.

Мамочки))) Саш, ты героиня!))) и муж герой)))

Согласна с Сашей, мы тоже 25ки используем и в буквах и в гирляндах. а еще вот на последнюю гирлянду нашли дешевенький регулятор мощности! так вообще хорошо))) убавил до минимума яркость, и обычные лампы накаливания смотрятся приятнее и похожи даже на лампы Эдиссона.

Согласна, очень похожи, так зачем тратить больше :)))?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества