Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба современная классика.

17.05.17, 01:56
Автор sasha.kretova

Вот такая свадьба получилась. Пожелания молодоженов: высокая арка, цвет  лесной орех, светящиеся элементы в декоре. Все остальное на наше усмотрение.  И невеста и жених впервые увидели декор в день торжества,  были в восторге :)) приехали домой с демонтажа в два ночи, а невеста уже прислала сообщение с благодаростью. Приятно.
Цветы живые.  Вся работа наша флористика, конструкции, ткани  и прочее.Вот в общем-то и все 

IMG_7790.JPG   IMG_7985.JPG   IMG_7862.JPG   IMG_7848.JPG   IMG_8158.JPG   IMG_8151.JPG   IMG_8147.JPG   IMG_7929.JPG   IMG_7914.JPG   IMG_7836.JPG   IMG_7892.JPG   IMG_7904.JPG   IMG_7854.JPG   IMG_7912.JPG   IMG_7890.JPG   IMG_7785.JPG  

Комментарии

Очень стильно и гармонично,Саша! У Вас всегда все продумано до мелочей.

Спасибо:)))

Высокая арка, просто шик и класс!!!!!Очень величавая!!!!Зеркальные тумбы ммммм….моя мечта…все оооочень красиво, уютно и с душой!!!!

Спасибо! Да, после такой арки другие делать уже и не хочется, даже просто с тканями она выглядит очень эффектно.

Саша, а какая высота у Вашей?

3 метра.

Саша а какой размер тумб зеркальных и они разборные?

Пара 1.30, а еще пара по метру высотой. Нет, он не разбираются.

Какая красота!!!

Шикарно !!! Обожаю классику ! Саша очень понравилась юбка , если я правильно поняла , снизу подклад , а сверху просто вуаль . Только вот не рассмотрю вуаль через весть стол накинута ? Тогда как складки сделать ? Чтобы их на столе не было ? Или на столешнице такого же цвета скатерть ? А потом юбка вуаль приколота ? Арка вообще класнючая, она у тебя деревянная ? Цветовое решение замечательное !

Спасибо. Да, снизу одна ткань, сверху вуаль перекинута через весь стол, заложена в легкие небрежные складки. Арка деревянная.

А а а, всё рассмотрела , у вас складки и на столе ,

Балдёж… действительно очень уютно получилось.. мне показалось, ткань под вуалью с пайетками. И конструкцию сзади стола молодых заметила))) это двойная Арка?

Спасибо. Да, ткань пайеточная , углядела глазастая :))). И да, там еще конструкция в виде арки за молодоженами, широкий фон под потолок и от балки до балки по бокам, а посередине арка, из дерева тоже под потолок, но не такая широкая. все, конечно, скреплено в одну конструкцию.

Роскошно. Церемония очень красивая. Все по теме и в тему

Спасибо, Наташа!! Очень приятно.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества