Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в 300 человек

28.04.17, 04:39
Автор Татьяна

Доброго дня, декораторы). В прошлом году оформляли свадьбу с огромным кол-ом человек. На самом деле ребята обратились к нам за пол года до свадьбы, но забронировали день только за 3 недели. Поэтому в спешном порядке готовили декор на стульчики, заказывали метровые буквы LOVE для сладкого столы и прочее. Свадьба была у езидов и у них обычай праздновать 2 дня. В первый день только мужчины. Поэтому и монтаж был 2 дня. Сначала мы банты на стулья прицепили, а в ночь уже президиум и фотозону. 

Работать с данной зоной молодых мне очень понравилось, именно с каркасом. В течении года предлагаю молодым что-то подобное (но бюджетней и менее цветов) - отказываются. Мне одной нравится такой президиум?)))) Выскажите пожалуйста свое мнение. 

1.jpg   3.jpg   2.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg   7.jpg  

Комментарии

Банкет на 300 человек. Ух и ах!
Вы молодцы. Мне понравились чехлы на стульях и весь вид в целом)))

Отвечу на вопрос про президиум.
Мне тоже очень нравятся такие, но!
Они скрывают часть обзора. и когда помещение не вытянутое, а столы гостей расставлены на все 180 градусов, то углы конструкции просто закрывают обзор.

Такая конструкция, на мой скромный взгляд, великолепно подойдет для выездной регистрации.

спасибо большое за ответ. Да, молодые теряются в таком каркасе на самом деле.

Мне лично очень бросилась в глаза сама конструкция, я думала она вообще не закрыта, но судя по всему подкладочной ткани не достаточно( и высоты можно было бы больше.

Я тоже очень люблю такие вот шатры! Но, увы, Вы правы, они не пользуются большим спросом. Абсолютно согласна с мнением девушек, что закрывается обзор…Я бы сделала поменьше глубину такого шатра. Чтобы молодожены не в нем сидели, а сам шатер располагался как бы частично за молодыми, самостоятельным объектом. Ну и подкладочную ткань, действительно, надо не прозрачную, чтобы трубы конструкции не видны были.

Согласна. Спасибо)

Подскажите, как крепили цветы на верх шатра?

Сначала оазис поместили в сетку флористическую. Затем леской крепили сетку к каркасу. Надевали пакетик на оазис что б вода не текла и потом цветы.

Такое впечатление нежности!!!

Все очень нежно, на я бы добавила высоты.

Нежненько и красиво! А как делали украшения на стулья не поделитесь?

Вот это вы стулья замутили !!!! Сделать такие сложные повязки ,да ещё и 300штук ! Да за три недели !!! Супер ! Мне всё понравилось , красиво и нежно !

Люба, спасибо большое. Да, мы декор на стулья втроем шили. Зато сейчас лежат эти банты и не актуальны(

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества