Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Юбилей мужчины

18.04.17, 05:04
Автор Татьяна

Добрый день, коллеги. Я выставляю свои работы первый раз в этом сообществе. К критике и замечаниям отношусь хорошо)))
Стояла задача оформить юбилей для мужа 50 лет. В зале, конечно, самый идеальный цвет вписался бы бордовый, но заказчики на отрез отказались. Пришли к выводу, что сделаем оформление в синем цвете с добавлением золота. Из золота были только цыфры и ленточки в бантах.  Так же пронесли цвет в шарах. Шары по бокам ширмы и на потолке.

2.jpg   6.jpg   5.jpg   4.jpg  

Комментарии

Как-то надпись кривовато получилась. Шарики у ширмы повыше бы поднять. А так, для бюджетного юбилея мужчины пойдет.

Спасибо большое. Уж вертели и крутили мы эти буквы. Всех задействовали вплоть до официантов)))

чуть-чуть замечаний: как-то раннер (на последнем фото) неожиданно закончился..)) Ширма прогнулась.. Инициалы на столе (первая буква) – не читаемы..

Надпись на ширину понравилась, масштабно., А вот инициалы и шарики не пропорционально маленькие, пустая трата денег клиента.

Спасибо. Шарики заказывали клиенты у другой фирмы. Нас не поставили в известность что б мы подстроились друг под друга. В общем для нас был сюрприз когда мы приехали и шары уже стояли.

Буковки на столе К и Ю, да? ;) Первую, К, поставили не правильно :) Думаю, из-за того, что правильно она просто не хотела стоять,да?

На самом деле когда сфотали – тогда и увидели,что неправильно стоит буква “К”, поправили.)

Очень понравилась надпись. Если не секрет, из чего вырезали?

А мне тоже надпись понравилась))) Немного вы завалили её неправильно вправо..Понравился шрифт))Присоединяюсь к вопросу, из чего надпись С ЮБИЛЕЕМ?
Инициалы не понравились:сам их шрифт и пропорция.

Девочки, надпись вырезали из пенопласта, потом красили.

а как надпись крепится на ткань?

на иголочки с обратной стороны

Один из вариантов. Чтобы надпись не заваливалась, заранее можно сделать заготовку в виде полос-дуг, например 2-4см шириной из поликарбоната (он недорогой и легкий, есть прозрачный, легко режется ножом). Надпись разбить на части, т.е сделать 3 полоски-дуги (можно 6 полосок в 2 ряда для устойчивости букв). На месте, на полу или другой плоскости раскладываете эти полоски дугой, крепите к ним буквы подходящим клеем или саморезами. Затем подвязываете все дуги леской, сначала среднюю, потом боковые (можно дуги еще обычным скотчем между собой соединить). Цифру «50» также предварительно соединить 1-ой полоской.

Елена, точно!!! Спасибо за идею большое!

Мне тоже пригодится-спасибо!

Елена, до меня только сейчас дошло. Если делать полоски-дуги и к ним крепить буквы, то их будет видно, будут мелькать между буквами. Или я не правильно понимаю?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества