Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Моя первая большая работа

17.04.17, 14:24
Автор ivanchenkoser

Я очень люблю украшать все вокруг себя. И сейчас я активно пытаюсь изменить течение своей жизни в другую сторону - стать декоратором! И вот моя первая работа по оформлению выставки кукол в нашем городе, которая проходила в школе. Была сделана фотозона с гигантскими маками и фотозона с часами. Работа была довольно трудна, это был обыкновенный школьный кабинет, там, где никуда и нчего нельзя прикрепить и повесить. Вместе с мужем собрали джокерную конструкцию. А еще это чудо-ткань, жатая и блестящая. Мало того, что она сама по себе жатая, так еще и мнется жутко, а парогенератор по своей неопытности я взять не удосужилась, теперь вижу, что его надо возить всегда и везде. Идея была окунуть всех в Страну Чудес, чтобы взрослые почуствовали себя снова детьми. Очень надеюсь, что мне это удалось. Кстати желтая шляпка-цветок тоже моя работа, такой классный пион получился. и ободочек из фоамирана тоже мой.

Комментарии

Цветочки мне понравились, остальные фото не увеличиваются, нет возможности рассмотреть…..ткань не глаженная в глаза бросается

Цветочки отличные, но эта мятая ткань просто убила все.

Цветочки отличные, но общей картинки нет.
Мое мнение, что сделать отдельные элементы – не трудно, а вот создать общую картинку, единое пространство – вот это мастерство. Удачи в начинаниях!

Спасибо за критику, ткань подвела, это точно, никак она не хотела вешаться и мялась как не знаю что. Теперь использовать такую больше не буду. Ну а на счет общей сложившейся картинки… возможно не очень удачно подобрала фото, но гостям и организаторам понравилось. Но критику я принимаю адекватно, поэтому учту в дальнейшей своей работе. Ведь это только начало!

Желаю расти и не бояться делать ошибки, только вперед!
Поищите более качественные декоративные цветы.

Спасибо, цветы жду, когда приедут транспортной компанией.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества