Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Желтеют ли акриловые кристаллы

03.04.17, 14:45
Автор nataliyaslavaeva

Здравствуйте, дорогие коллеги! Собираюсь купить кристаллы на кольцах, но услышала, что акриловые кристаллы со временем желтеют. Так ли это? Кто использует акриловые камни, поделитесь, пожалуйста. 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

мои не желтеют, не темнеют и не тускнеют. да сейчас всё кругом акрил, попробуйте стекло найти…..

Спасибо. Стекло есть, но, конечно намного дороже(( А хочется -то подешевле)) Но в то же время не хочется выбрасывать деньги на ветер. Поэтому и интересуюсь, не будут ли акриловые пустой тратой денег.

http://vk.com/dekorkitai У Гали спросите стеклянные кристаллы, у нее самые дешевые по 100 руб, она здесь в сообществе есть, тоже, может она и сама Вам напишет, но лучше вы пройдите по ссылке

Спасибо. Но я из Украины.

Для Украины есть доставка напрямик. (надо детально уточнять какая ситуация с отправками на данный момент) Т.е я делаю общий, оптовый заказ. Все оплачиваю. Кроме доставки в Украину. Но боюсь что пересылка такого небольшого объема дороговато обойдется(( И лично я не смогу проверить и пересчитать товар. Смогу только прислать детальный фотоотчет.
Это выгодно для большой посылки.

100 руб это штука, крупная? или метр мелких? посмотрела. увидела. разница всего в 20 рублей с акрилом смущает…:-)) а акрил на али дешевле. если кто-то уже заказывал и получил, скажите это правда стеклянные бусы по 100р за метр?

Еще не получали ни разу. Но если продавец пишет что стекло, то это стекло. Перед отправкой в Россию всегда проверяется и делается фотоотчет. И я специально заострю на этом внимание, что бы удостоверились что это именно стекло.
И это нормальная цена. У меня минимальная наценка. Есть еще дешевле. Но там опт от 100 метров.( Я пока не могу набрать столько желающих(

100 рублей. это 1 метр. стекло. диам 14 мм . (не крупный)
80 руб это за метр. АКРИЛ. диам 18 мм (крупный)
70 руб. это за метр. АКРИЛ 14 мм. (не крупный)
На данный момент пришла пробная партия за 70 р (акрил 14 мм) . Не могу сказать что ужасного качество или отстой.. но хочется покрупнее)). И конечно со стеклом не сравнить. Те кто брал стекло.. акрил не захотят))
Ну а т.к бюджеты свадеб у меня не высоки, я взяла себе подешевле и не парюсь)

Да, стекло и акрил это просто две разных весовых категории :))

У меня акрил. Никак не меняется прозрачность со временем и очень интенсивным использованием.

Спасибо. Значит можно брать! Это радует))

Я брала стекло. Очень красивое, но хрупкое. Требует бережного обращения. Скалывается в местах прокола. Может это мне такое качество попалось? Девочки, а как у вас?

У нас была акриловая люстра, пожелтела и помутнела. Кристаллы я взяла стеклянные, потому что смысл этих гирлянд именно в том, чтобы блестело, а акрил не так блестит, к сожалению.

люстра от времени и воздействия среды пожелтела. а кристаллы же висят всего несколько часов, потом убираете их, поэтому и срок у них ого-го, на все свадьбы хватит

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества