Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Белоснежный проект №2

22.02.17, 09:32
Автор asactep29
  1. Всем привет!!! только вчера закончили работу над проектом белоснежной фотозоны... Девчата, просим вашего професионального взгляда на нашу работу! ))) Что нужно изменить на ваш взгляд или все оставить как есть? )) Прошу прощения за фото.. сделаны на обычную мыльницу))))   Заранее благодарна за ответ) P.S. это наше продолжение Проекта для белоснежной свадьбы)))
07zpDvnSbMo.jpg   B0yjZtq3EFo.jpg   pXVd33SuylQ.jpg   a7foviEMjR0.jpg   u86VlPDlDmk.jpg  

Комментарии

Павлин-мавлин – это моя давняя слабость))), Ваша птичка меня покорила! Единственное, что слегка смутило – в некоторых ракурсах в месте соединения туловища и хвоста просвечивает ткань, но несколько белых веточек гингко поверх ткани в этом месте могли бы “соединить” не только туловище и веер хвоста, но и саму птичку с окружающим антуражем.

Спасибо, Lada! Мне важно Ваше мнение))) Попробую добавить … только у меня глициния… а гинкго пока не заказывала)) Ну… что-нибудь придумаю)))

с агроспана или лутрасила веточки можно добавить вырезать любой формы

Спасибо!!! агроспаном как раз и обклеивали тело павлина)))

Это что, каждый лепесток вы вырезали?

если Вы имели ввиду павлина… то вырезали шестилистник, этот цветок резали пополам, и надрезали вдоль каждого лепестка)) если хотите у меня на страничке в инстаграме есть фото, как мы обклевали павлина)) я там asactep29

Красиво. А гирлянды тоже из агроспана делали?

Для фотозоны маловата ширина, нужно добавить. И сделать хвост павлина плотнее – очень просвечивает и из-за этого теряет вид, выглядит бедновато и слишком “рукодельно”, а нам ведь нужно что бы выглядел профессионально :))). Но вообще, при небольшой коррекции у павлина очень большие шансы стать шедевром :)) Гирлянды отличные – присоединяюсь к вопросу: из чего и как делали :)))

Все огромное спасибо за рекомендации)))) да… все из агроспана))) Да Саша, стремимся стать профи… и потому делаем проекты и советуемся с Вами))) и … исправляем ошибки))) мы сделали хвост из двух видов сетки. гирлянды – анроспан нанизывали на пряжу зеленого цвета… дерево из пены))) а ширина фотозоны – будем расширять на месте)) снимок делали дома, чтобы сбросить на ваш суд))) прежде чем делать съемку с реальными людьми.

Агроспан какой плотности брали? Я сомневаюсь, 30 или 50?

Агроспан лучше плотный – он будет форму держать (на столе и на дереве) … А если только для павлина – то можно и тонкий…

Вы суперски сделали птицу моей мечты!) Очень нежно и красиво! Моя птичка ещё на стадии эскиза. С вашего позволения утащу вашу в свою копилку)

Спасибо за оценку))) конечно, пользуйтесь))) для этого мы и выставляем сюда свои работы. .. делимся своими идеями и проектами))) удачи Вам!!!

Как же мне понравилось!!!! Фотозона просто волшебная!!! Молодец!!! Загляну к вам в Инсту!!!!

Девчонки, спасибо всем рекомендации и оценки!!! Попытались исправить хвост и вот что получилось)))
смотрите в добавленном четвертом и пятом фото наверху)

Ну, теперь вид вполне законченный, отличный павлин :))

Да, теперь птичка – то, что надо!

Девчонки, если бы не ваши советы…. не было бы такого результата!)))) Наш проект на вчерашней выставке был принят на “ура”!!! ))) Многие участники свадебной выставки фоткались у нашего белоснежного чуда!!! ))) Еще раз всем СПАСИБО!!!

Птичка с добавленными веточками – шикардос, отпад и умереть-не встать! Вот не зря я к ним неровно дышу… Понимаете, этот павлин-мавлин теперь – Ваша фишка, вокруг нее можно еще столько проектов замутить, так обыграть, Вас по нему одному будут уже помнить клиенты и понимать степень, меру и глубину. В общем, можете смело брать в название, аватарку или логотип эту птичку – она у Вас поработает курочкой, несущей золотые яйца!

Lada, спасибо за идею!!! Очень приятно, что наша птичка вызвала такой резонанс)))) Надо срочно поменять аватарку))) Одна голова хорошо, а много…. это уже круто!!!!

гыы. одна голова – хорошо. а много – это уже Змей-Горыныч))))

я тоже о нем подумала))) но не стала озвучивать)))

Замечательный итоговый вариант! Подскажите, а подвесы это вы сами делали? Если да, то из чего?

подвесы… разобрали старую хрустальную люстру(((

Очень красиво

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества