Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадебный декор

18.02.17, 17:15
Автор Мarusya

Всем доброго времени суток))) Я недавно обнаружила ваше сообщество, которое для меня оказалось очень-очень интересным и познавательным. Столько здесь нужной информации!! Я зачитываюсь))) Скоро свадьба сына - хочу ее оформить сама. Закупила ткань, цветы, стекло.... Начиталась у вас, напозитивилась. Вчера стала композиции собирать, чтоб самой прочувтвовать, попробовать... Несколько фото на ваш суд. Подскажите, что не так. Я очень хочу научиться)

  

 



 

 

Комментарии

Мне очень нравиться. Я хоть и не особо спец, но хочется сказать, что очень со вкусом всё. Вы молодец.

Спасибо. Планирую заняться оформлением свадеб. Вот на свадьбе сына нужно потренироваться. Не со всеми оформлениями, которые предлагают наши свадебные декораторы я согласна( Особенно бесят одинаковые затасканные цветочные композиции, используемые раз разом на всех без разбору торжествах.

Я тоже не спец., но мне кажется, что один цветок розы как то бросается в глаза и вызывает не приятные ассоциации, на последнем фото, чуть шапочку сделать попышней. немного…а остальные детали очень миленькие!!!

Спасибо) Вазочка так нравится – очень хочу ее использовать. Наверное, нужно попробовать мелкие розочки…

Оставьте эту розу, она нежная, но опустите ее ниже, чтобы шла чуть выше от вазы, а более мелкую зелень выпустите немного выше , если верхний угол еще продлите, получится вполне приличная линия Хогарта.

Спасибо за совет) Сегодня поэкспериментировала – получилось гораздо приятнее для глаза))) Добавила еще мелких травинок…

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества