Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Синее оформление зала..

18.02.17, 17:45
Автор Olkaxxurawel

В первый зал пробовали делать завитушки))) прикольные они. Вот только фото успели сделать только в конце свадьбы, когда юбку и ширму уже порядком потрепали. Цвет ширмы с общим интерьером не гармонирует, но это уже вина не моя... Невеста фанатеет от синего, переубедить не получилось. Буду благодарна за комментарии.

PhotoLab.jpg   IMG_20170217_230445.jpg   IMG_20170217_230515.jpg  

Комментарии

Я никакого фото не вижу, нет ничего!!!

Тоже не вижу

нет, а так хочется посмотреть

ой, девочки, простите… что-то мой комп тупанул. извините.

С цветами – просто беда..(((((

уже заказала другие цветочки… пока не пришли…жду…))))

теги пропишите,пожалуйста

Даша, я пока очень слабо здесь ориентируюсь, где и что нужно прописать? Простите заранее за тупой вопрос)))))

вроде исправила))))

А мне очень нравится – свежие, яркие цвета, все нежно и очень романтично!

спасибо….

я конечно не профи, но на мой взгляд очень мало завитушек, очень жидкими кажутся.

согласна с вами, жидковаты))) я просто накануне решила их добавить, просто посмотреть, как они будут смотреться и стоит ли ими мне украшать. Сколько успела сделать за пару часов, столько повесила.. На будущее планирую сделать побольше…Но не хочу целиком юбку, мне завитки понравились только фрагментами. Спасибо за ваш отзыв, учту обязательно.

Завитушек не просто мало, они ещё и короткие. Надо бы хотя бы до пола, чтоб с длиной остальной юбки совпадало. Цветочки однозначно поменять. И просто очень рябит от лампочек. Убрать бы их с юбки и фона, а на синем оставить, если уж без них совсем нельзя. Вы их даже на стойки прицепили. Цвет яркий , хороший, подсвечники хорошо смотрятся. Над остальным надо работать. С началом вас!

специально делала завитушки разной длины, я просто не знала, что есть какие-то правила по длине завитушек. я планировала, что разные цвета будут разной длины… белые-длинные и они как раз до пола легли, просто фото не качественное, вот и не видно.Голубые, средней длины, а синие самые короткие. Я так изначально задумала.Много лампочек- желание невесты..Сказала, что цвет будет темноват, поэтому подсветку хочу яркую))))) У нас в “колхозе” любят чтобы все сияло и горело)))) А за оценку и пожелание СПАСИБО, для меня это очень важно!!!

LANA, как приятно читать от вас обратную связь. Всегда позитивно, по-доброму, со знанием дела. Подскажете, направите в нужное русло. В человеке все должно быть красиво, и работы, и душа. Это про вас :)

На мой взгляд синюю полосу по середине стенда можно было бы шире сделать. Согласна на счет цветов. В целом неплохо, поздравляю :)

Спасибочки)))))) Очень приятно))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества