Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фуршет из фруктов на свадьбах

10.02.17, 22:34
Автор prestige.decor

Девочки, хочу поделиться мойми фуршетами из фруктов. Я живу и работаю в Кишиневе. Начала заниматься этим делом 5 лет назад. В начале было мало заказов, но патом стало на много лучше, да и работы сейчас уже и качественее и красивые. Так как не видело таких тем в сообществе подумала что будет интересно, извените если не поставила в нужном разделе.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

ВАУ! Слов нет!!! А если бы к этим столам еще бы юбки соответствующие….. Скажите , а как у Вас стоят эти фигуры: бабочка, медведь, хвост лебедя? На какую основу выкладываете фрукты (бабочку, медведя, хвост лебедя)? А вот на последнем фото скажите на чем держится центральная композиция? Розы из арбуза супер! Ну невозможно как все вкусно!!! Респект!!!

Спосибо, основа из ДВП, муж занимался я только знаю что из этого материала мебель делается

Если мебель, то ДСП….Работы, супер, сама вот хочу пробовать к фуршетам еще и нарезку подавать красиво, действительно Вам нужно сшить юбки к столам, что бы еще выйгрышней работы свои подавать!!!

Обалдеть.. Супер! Действительно все ВКУСНО. Очень красиво.

:) Супер!! Вот это класс, такого здесь еще не было!! Ручки золотые!! Как было сказано выше, юбочку поменять на достойную

Супер. С таким восторгом смотрела ваши работы!!!!!!!!! Хотелось бы увидеть основу из дсп, к которой вы крепите или раскладываете фрукты.

Думаю, что ДСП , это основа на которую еще пеноплекс и пенопласт крепится, покрывается пищевой фольгой и уже на шпажки накалываются кусочки фруктов….

я тоже о том же подумала, но всё равно хотелось бы увидеть тару под фрукты

Спосибо, да, на ДСП мы крепим пенопласт и фольга

Лет пять назад я тоже делала такие бабочки. Вырезали из толстого картона, фанеры или пластика, закрывали пищевой фольгой. Прослойку из пенопласта не делали, так как эти бабочки лежали на столах , а не стояли . С пенопластом хорошая идея.

Очень красиво !!! Браво !!!!

А я вот смотрю, и думаю, красиво!))) НО зачем? зачем столько фруктов? мы нарезаем к шоколадному фонтану две тарелки, половина остаётся! На гостевых столах вообще не едят ни яблоки, ни апельсины….только виноград.

В Молдове свадьбы на 300-500 человек)))

Ух ты! Сколько труда! Ярко и прям летом повеяло при наших то -30*

Да, у нас свадьбы которые мы обслуживаем от 100 до 250 человек, очень редко когда остаются фрукты, стараемся делать столы в помещение, очень не люблю на улице, действительно при жаре иногда фрукты и вянут и мухи и комары и все что хочеш

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества