Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Одноклассники да или нет?

03.02.17, 07:13
Автор Milana

Здавствуйте, девочки! У кого есть рабочая страница или группа в одноклассниках, подскажите, стоит ли там регистрироваться. Приходят ли от туда клиенты? Если да, то лучше группу или страницу?

Комментарии

у меня не приходят с ОК, но всё же работы туда гружу..

Я загружаю. Но одноклассники, больше, семейная соц.сеть. А вот VK и Insta – это даааааа)))))

А у меня наоборот с одноклассников приходит больше, чем с ВК и инста. Есть группа, но мне удобней с личной страничкой

У меня в одноклассниках группа , и мне больше нравится они, так как там хотя бы видно кто заходит, а в контакте ну не чувствую я жизни , хотя страница там тоже есть. Работы в основном в одноклассниках.

А вообще конечно эта тема не раз обсуждалась))))это хорошо ,что вы участвуете в жизни сообщества,но учитесь пользоваться поиском.В самом вверху справа есть вкладкА ПОИСК…вводишь вопрос и получаешь ответ)))я набрала слово РЕКЛАМА …И вот результат
/network/1997/search?query=%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0
Или СОЦ СЕТИ
/network/1997/search?query=%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8

И уже там читая темы,задавайте вопросы что непонятно))))

Милана, все зависит от региона. У меня живут знакомые в Архангельской области, так вот у них молодые люди сидят исключительно в ВК. Инстаграм работает плохо, одноклассники тоже. Поэтому отзыв у них идет с группы ВК. У нас же – ВК и Инстаграм. В других регионах – Одноклассники, ну и т.д.. Сайт – отдельная тема. Пробуйте. Введите этот пункт в анкету заказчика и развивайте именно этот аккаунт.
Еще такой вариант – если у Вас есть знакомые айтишники, то спросите какой ресурс в вашем регионе более распространен среди молодежи и флаг Вам в руки.

Мои работы во всех сетях. И все декораторы друг у друга в друзьях в Одноклассниках! Я вот что заметила: если заказчики мамы молодоженов или юбиляры, то заказ приходит через Одноклассники. То есть средний возраст заказчика. Если заказчики молодожены, их друзья, то заказ приходит из контакта или инстаграмма. Ответ: разная возрастная категория имеет свой приоритет в разных сетях . Работы надо выстыюавлть.везде. так увеличивается сегмент рынка

Я выставляю работы и в вк и в ОК, но за два года из одноклассников не пришло ни одного заказчика)все из вк

Ок и инста хорошо работают, вк по стольку по скольку

Спасибо большое за ответы!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества