Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Сколько стоит такое оформление?

02.02.17, 06:52
Автор Milana

Доброе утро! Помогите,пожалуйста, определиться с ценой президиума. Никогда не делали подобный декор. Сколько бы вы взяли за такое оформление. У нас ничего подобного в арсенале нет, придётся закупать всё. Потенциальная клиентка прислала эти фото и спросила: "Возможно ли что нибудь придумать в тему, что то подобное и примерная цена?) "

znvos4a97RA.jpg   eFKRvo1TnpU.jpg   qSAsmGQ79j0.jpg  

Комментарии

Если у вас НИЧЕГО нет, подсчитайте цену на каждый элемент закупки и добавьте стоимость своей работы за декор- получится общая цена за президиум. Все просто.

Стоимость материалов+50 % от их стоимости. Я бы так сделала.

Тут недавно очень похожую работу выставляли, автор, но тоже разговор о цене был, поищите.

Я бы вязала в аренду всё,что есть на фото.Особенно ажурную арку.Хранить её-место надо приличное.Они тяжелые,если из мдф. Мне привезли с доставкой на площадку за 5000 рублей какую мне надо.становили,а потом забрали.Все.
Ткань и подсвечники пригодятся в работе-тут смотрите сами. Как и вазочки.
А стоимость работы-это уже на ваше личное усмотрение и бюджет есть ли у молодых

Спасибо девочки!

О! прикольно, мои работы… Ширма из металла, аренду считаю от 3 до 5 тысяч (зависит от общей сметы), + остальной декор. Если делается специальная закупка под конкретную свадьбу, то идеально, если вы закладываете 100% от ваших затрат, а если купленное очень дорого, но я знаю, что еще буду не раз использовать приобретенное, то по цене аренды, которую определяете сами

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества