Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Проект "Сумеречная сказка"

02.02.17, 07:18
Автор Milana

Здравствуйте! Хочется поделиться с вами прошлогодним фотопроектом. Проект делала летом. Ночью перед съёмками был ливень. В день съёмок дождик шёл через раз. Пока возводили арку лило больше всего, промокли, но сделали) Весь декор изготавливали сами для данного проекта. В наличии был только багет, его пришлось выбросить,тк он гипсовый. Не выдержал такое количество влаги. Надеюсь вам понравится) 

0014.jpg   0006.jpg   0013.jpg   0001.jpg   0017.jpg   0025.jpg   0028.jpg   0032.jpg   0039.jpg   ZTA_0608.jpg   ZVN_9334.jpg  

Комментарии

Если честно не совсем поняла что Вы хотели изобразить. 8 фото выглядит как свалка в лесу, Вы уж простите

А мне понравилось! Вы молодец!

Понравилась арка, стол неплох, но уж очень бедненький), рамы тоже не поняла. Ну и фотограф….Не сделал свою работу.

Спасибо за комментарии! Важно каждое мнение!

А я, ко всему прочему, не поняла причем тут “сумеречная сказка”…

Я так понимаю это связано со всем известными “Сумерками”. Если так то идея очень неплохая, ее только до ума нужно довести)) Что здесь не так на мой взгляд. Кубы я бы покрасила в черный и к ним какие-то элементы добавила,чтобы они не валялись как сломанные табуретки)) Ну и перекликались с выбранным образом (черное платье невесты, черные розы). На арке цветов больше надо. Добавить хрусталь(нити) На раму тоже черно-белую композицию. Золотом детально можно дополнить весь образ оформления.
Это первое что пришло в голову, если поразмыслить что-то еще можно придумать. Надеюсь, я Вам помогла)

Спасибо большое за советы! Всё учту! Это самое начало пути, такие советы очень важны!

Мне тоже на арку (на дугу)просится больше цветов и свисающие кристаллы)))) Некий такой рустик шик))) тех же цветов я немного бы добавила на кубы (как на вашем предпоследнем фото).. Больше в эту зону ничего не нужно..
А вот зона с рамами, Действительно уж, не понятно ничего….всё разное, рама золотая, стул деревянный, чуть ли не венге, кубы белые, стол покрыт чёрной скатертью. Некрасиво, и нет общей концепции. На мой взгляд, в уголке золотой рамы прикрепить цветы…из таких же цветов сделать невысокую композицию на стол…поставить канделябр со свечами в цвет флористики. И возможно я бы покрасила стул в яркий цвет, например цвета тиффани.

Спасибо, все учту на будущее

На первом фото, жених не вписывается, такое ощущение, что он случайно в кадр попал, она такая загадоШная, а ему только сигареты не хватает…….но это не к Вам вопрос, а к фотографу конечно. мне очень арка понравилась и конечно с учетом всех замечаний девочек, было бы просто класс!!

Спасибо💐

хорошая арка, а если и добавить цветов, то совсем чуточку по бокам, много не нужно, иначе цветущий веник получится
рамку которая весит, можно покрасить в белый и чёрными цветами чуть приукрасить – 3-5 цветочков не более, а по поводу кубов баже и не знаю. если их в чёрный покрасить, то на фоне зелени и лесных веток будут теряться.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества