Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Помогите определить материал из которого зделаны крылья

24.01.17, 00:56
Автор valyabulik

Здравствуйте дорогие форумчане!))))Попали в интернете крылья не мого понять что за материал. Очень понравились, Горю желанием повторить это чудо!!!)))Помогите пожалуйста советами.!!!

a7DMtRwa9ZA.jpg   co5A7ZuCEVE.jpg   NXw5PxrXC6I.jpg   oHvwZpjm2AI.jpg  

Комментарии

Возможно это фоамиран или изолон

Это, самая обычная подложка под ламинат, она волнистая, можно резать перья так, что бы этого не боло видно, а можно так как на 3 фото с ребенком!Замечательный материал и самое главное дешевый! Делала крылья и хочу сделать крылья ангела…

Ты права, это подложка, его еще называют изоспан.Там даже волнистость видно, если присмотреться) Продается рулонами, дешевый. Как-то видела в ютубе как девочки-подростки из него делают крылья на конкурс косплееров что-ли)))клеили горячим клеем, гл температуру нужную поставить. Давно делала из него маскарад, тоже что-то вроде перьев.Не знаю даже как его красить))мжт глянцевой акр краской?она не сыпится как интерьерная, или пва добавить…

Изолон)))) Самый простой)))

Да да это излом )))

Ох шикарные крылышки ))))

У меня в одноклассниках есть подробный МК, сейчас попробую найти

потерялось…((( это изолон. Каркас-проволока. Такой хороший МК был, жалко…

может кто подскажет,а чем его красить? крылья сделала, а покрасить не получается из баллоника краска просто сыпится только дотронешься, покрасила эмалью,так она растрескалась. Вот сижу и думаю чем еще попробовать:))

Я сейчас крашу цветы, краской из баллончика, на ней написано “эмаль”, это самое прочное покрытие из всех испробованных, но можно акриловыми красками, которые продаются в худсалонах в небольших баночках, но там придется губкой наносить….если нужно фото краски в баллончике вышлю

Фото в студию :))!

Видела где то совет , что если смешать 50*50 акриловую краску с водоимульсионкой не сыпется , а в эту смесь добавить колер , им можно делать нужный оттенок

понятно, спасибо за совет, я покупала баллончики в строй магазинах, на цветах краска держится т.к. их особо никто не трогает, а вот крылья таскают только так и гнут в разные стороны, поэтому уже ищу чтоб покрасить навечно :)). Надо сходить в худ.салон,может действительно у них другое качество.

Девочки, это фото баллончика которая насколько возможно идеально ложиться на изолон

У меня давно лежат такие крылышки как на фото, не знала куда применить, а вот вы фото выложили, так теперь идей куча, и на задник можно, и на фото зону.Спасибо

Благодарю девочки за оказанную помощь!!!!! Набралась информации, пойду поищу еще музу, чтобы начать творить!!!!)))))

Вот какой-то МК крыльев нашла
https://www.youtube.com/watch?v=v1CrE8aIsfE

спасибо. отличный мк

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества