Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Малиново-синее оформление

17.01.17, 16:43
Автор Businkooo

Здравствуйте всем! 
Для начала хочу всех поздравить с прошедшими праздниками, а так же с наступлением нового свадебного сезона) Хочу пожелать вам творческих успехов и вдохновения!

Мой свадебный сезон начался с обновлений) Во-первых, у меня появилась своя студия (помещение) где я теперь полноценно могу составлять образы, а не использовать работы с интернета для демонстрации клиентам. Во-вторых, я решила закупить ткань с 3D розами и использовать ее в оформлении. Честно говоря, сперва подумала, что купила ее поздно, так как она мне показалась немного "зимней", но потом решила собрать образ и спросить у вас что вы об этом думаете? 

Я еще новичок и прежде чем предлагать это клиенту надо понимать на сколько это актуально в то или иное время года, надеюсь вы мне подскажите. 

В подсвечнике цветов не малова-то?

Надеюсь на ваше объективное мнение) 

Всем добра!

 

Комментарии

Композиция по середине слишком рубленная, на столе хоть чуть складку собирать, а так сочно

Спасибо! :)

А мне понравилось.Что за ткань используете на ширме?

Спасибо! Это обычный шифон, просто задрапированный “гармошкой” :)

Мне очень нравится. Лаконично и со вкусом. У меня сейчас как раз невеста хочет ярко-розовый. С Вашего позволения возьму на заметку и предложу ей) Спасибо Вам)

Конечно, я только за! Будет здорово, если вашему клиенту понравится мое оформление, значит я двигаюсь в правильном направлении)) Если невеста остановится на этом варианте будет интересно посмотреть как это оформление используется в деле))

А мне понравилось, что ткань на столе без складки, очень стильно! Я давно с этой тканью борюсь) и в складку и без складки))

Спасибо :) Я только начинаю, но думаю она того стоит, смотрится необычно)))

стильно и со вкусом. мне нравится))) у меня свадьба планируется в ягодных оттенках, тоже сейчас отправила в вид примера вашу работу, только синий заменить на фиолетовый)) кстати ткань розами тоже завтра получаю, буду экспериментировать))

Удачи вам)

Очень красиво! Подскажите пожалуйста а где ткань 3д розы заказывали?

У китайцев :)

Да, действительно лаконично, ничего лишнего, но в то же время не пусто))красиво)))

Большое спасибо :)

Поздравляю Своя студия хорошее подспорье Мне свечи не понравились. Еще советую поставить приборы на двоих. Цветы на фоне и кристаллы похожи на тучку с дождиком. Я думаю лучше полукругами бусы закрепить. На фото не видно низ стола, как там ткань лежит, как бы обрезано и стол выглядит угловато. Если там пенка, то картинка станет нежнее. Желаю удачи

Я такую ткань в виде юбки не предлагаю Стирку моя не любит, только аккуратно руками Максимум ламбрекен из неё и на фон вешаю. В подсвечники лучше по 3 свечи, а цветы ниже закрепить.

Спасибо :) Да, я только руками и стираю машинную стирку эта ткань не переживет, но мне не сложно)

Ткань роскошная и всесезонная, пригодится вам не раз, а вот декор на ткани выглядит куском чего-то масштабного, так что или заканчивать композицию или переносить на стол, а если синее полотно вообще убрать-получится стильно. Не надо упираться в контрастность, она хороша только в малых дозах.

Спасибо :)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества