Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Цирк, да и только ;)

28.12.16, 21:52
Автор julia.tauhen

Всем доброй ночи.

Так устала уже от елочек, снежинок, оленей и санок, что села переслотреть летние фото. Отдахнуть и вдохновиться. И нашла самую интересную, на мой взглад, мою свадьбу ;) Дело было в самом конце лета, замуж вышла моя подруга - фотограф. Фамилия у них теперь Скоморохины, в связи с чем и было решено сделать свадьбу в стиле Цирк!

Вдохновлялись цирком 30-40 годов, творчеством Шакировой.

Решено было красный взять за основу декора, а для всего остального бежево-пудрово-розовые цвета (платья подружек, декор аксессуаров). Т.е. идея такова: выход в цирк светского общества 30-40 годов.

Цирк - это всегда праздник, музывка, огни. Это клоуны и мимы, акробаты и силачи. В общем все это было на этой свадьбе!

 

Все гости были так же очень яркими и интересными, вот с них и начнем, пожалуй. Для их развличения перед церемонией пригласили мима и сделали 2 фотозоны + инстарамку (очень круто получилось! но фото, к сожалению, еще нет).

накрыли фуршетный стол и тележку с поп-корном и и колой

За сутки до регистрации начался дождь и прекратился только за 10 минут до начала! Это было ужасно, думала все придется переносить в шатер. Трава на газоне оказалась очень мокрая, и по баннерной дорожке просто можно было кататься, такая скользная оказалась. Решили не стилить вообще, хотя общий вид этим, конечно, испотили.

!!!ВОПРОС!!! А что вы делаете в такой сетуации, уважаемые коллеги? тканевую не постелить - промокнет в минуту, баннерная скользить, неужели ковровую? Держите в арсинале? Берете на прокат? а потом химчистка? 
короче, озадачилась на сделующий сезон.

 

Ну, и сам шатер, собственно:

-декорировала одну стенку целиком бархатом и паеточным полотном с подсветкой на стразы
-колонны с фантами из перьев
-стол молодых
-на гостевые столы дорожки паеточные + подсвечники (темно вечером в шатре, для дополнительного освещения)
-закрывали страшную разбитую люстру под куполом 1,5 мертовой в диаметре люстной (но вижу на фото, что малА, нужно было 2,5 м делать) + большие шары для отмосферности
-план рассадки

 

 

И еще покажу букет невесты, бутоньерку жениху и подушечку для колец, что делали для этого проекта:

 

Комментарии

Свадьба получилась шикарная! !! Оформление атмосферное )))))Место проведение тоже прям в точку-шатер. …как купол цирка))) Люстра классная))Президиум -восторг))) Всё просто чудесно)))

Спасибо большое :)

Очень оригинально!Все чудесно!!!

Очень круто! Шикарно и стильно!
Отсутствие дорожки совсем не испортило вид! Тем более, что дорожка на траве – вообще опасное дело: неровности рельефа не видны, невеста( или свидетельница) может попасть каблуком в ямку, вывих, растяжение, просто падение… в общем Вы поняли. А насчет ковровой дорожки в дождь – лучше не нужно! Был у нас такой опыт.Дорожка пропиталась водой и стала просто неподъёмной, потом оказалось целой проблемой её просушить, так и не смогли, заплесневела, выкинули.

О, об тяжести мокрой ковровой дорожки я не подумала!

Очень здорово! Скажите, тележку для кенди бара вы сами делали?

ДА, сделали сами. Разборную, чтоб в машино помещалась.

Здорово! Реально как будто свадьба цирковых артистов на месте их работы. Очень атмосферно получилось! Браво!

И мне тоже очень понравилось! Много в интернете гуляет фоток про цирковую тему- есть куда разгуляться ( пардон за каламбур ))), а Ваш букетик невесты кстати лежит у меня в папочке из интернетовских просторов, только другого цвета- уж очень он мне понравился))).
Скажите пожалуйста, а тележка Ваша как конкретно разбирается? И ещё вопрос- основа люстры золотой- это металлические кольца? Спасибо большое!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества