Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

НОВОГОДНИЕ ФОТОЗОНЫ

18.12.16, 01:38
Автор valyabulik

Мы в этом году не планировали делать новогодних фотозон, но в итоге пришлось зделать аж 4. Знакомый фотограф попросил атрибутику на фотостудию,  за это он будет давать ссылки на наш профиль.  Пересмотрев фото их локаций , поняли что  так дело не пойдет.Пришлось немного попотеть, Бюджет фотозон не то чтобы мизерный, мы практически ушли в минус. Выставляем на ваш суд пока 2 зоны. 2 последних фото как было до нас.

DSC_5867.JPG   DSC_5873.JPG   DSC_5875.JPG   DSC_5868.JPG   DSC_5870.JPG   DSC_5854.JPG   DSC_5887.JPG   DSC_5863.JPG   DSC_5861.JPG   DSC_5860.JPG   DSC_5859.JPG   DSC_5857.JPG   DSC_5856.JPG   F-l0WGprmRA.jpg   xgmD1BEqHd8.jpg  

Комментарии

Ну, конечно, до Ваших исправлений была просто катастрофа :))).
Белая зона очень приятная, но если Вы планируете фотографировать моделей не только стоя, но и сидя, то стоит расположить какие-то арт-объекты и в нижней части зоны, иначе модель будет сидеть просто на белом фоне. И ещё: дождик на скатерти стоит убрать: мгновенно вызывает ассоциации с утренником в детском саду, картонной самодельной короной с приклеенным дождиком… в общем, выглядит не профессионально, а доморощенно.
Во второй зоне нужно чем-то прикрыть батарею, очень бросается в глаза и будет портить все снимки. Самый простой способ – длинный плед, который свесится с подоконника и закроет батарею. Тогда можно будет спокойно фотографировать модель хоть на лестнице, хоть на подоконнике.

Спасибо ) Очень ценные замечания) Прийму до внимания.!

Вотэтодааааа!!! Ухтыжка!!! Первая фотозона – вааще шедевр. Это ж надо так в одном цвете дать такую богатую фактуру… (не глядя собираю с полу отпавшую челюсть)

Очень нравится!

Здорово!!!!Очень красиво, просто класс!!!!!

Здорово.Чем вы наполняли бусы?

Бусы зделаны из агроволокна и воздушных шаров.

Отличная фотозона светлая. Ничего лишнего – приятна глазу. А что такое агроволокно? Вы им наполняете шары?

Агроволокно это такой нетканный материал, продаеться на метраж ширина 3 метра. Используеться в сельском хозяйстве, Видела что из него делают мешочки для обуви, чехлы на одежду. Стоит копейки. Правда у нас есть только в белом или сером цвете.

А можно узнать, что за дерево покрашенное?

Ива декоративная.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества