Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Маленькая свадьба с декоративной флористикой

05.11.16, 16:31

Сегодня оформляла крохотную свадебку на 20 человек. Ребята оформить решили только президиум, без ширмы. Цвета выбрали сами. Композиции полностью переделала с прошлого раза, по-моему лучше в этот раз получилось) Что скажете, девочки?

P.S. по мне так яблочки тут лишние,но на их присутствии настояла заказчица. подтарельники тоже в золотом цвете. фоткать их не стала


 

 

Комментарии

Мне нравится) Тоже хочу попробовать) Жду цветочки)) Женя, на чем они у Вас? Сетка? Пенопласт? И ,если не секрет,, какова цена такого стола ?

Очень красивое оформление.

Композиции цветочные намного красивее и пышнее стали

А хвостики из какой ткани?

Яблочки хорошо, только слишком “в ряд”. Их бы лучше сгруппировать ближе к цветочным композициям в эдакие небрежные кучки :)), не симметричные и не равные.

Евгения – человек, способный удивлять и радовать, просто живое пособие из серии “Сотвори чудо своими руками или Я – не фея, я только учусь” (так и хочется продолжить фразу “но дружба помогает нам творить настоящие чудеса”))) – хоть мы лично и не знакомы, но в принципе, так и есть ! И это – наглядный пример для всех начинающих или застрявших на своей ступени развития декораторов: если просмотреть блог с начала, заметны ступени профессионального роста, творческого развития и благотворное влияние нашего сообщества))). Человек пережил и критику, и бросание тапками, и много чего негативного, но сделал правильные для себя выводы, не побоялся на время снимать местную корону, чтобы поучиться новому и полезному и у маститых декораторов, и у просто коллег по цеху. Ну так и вот он, результат – кроме “ах! ох! вау! класс!” других замечаний при виде её работ уже и не возникает. … Извините, вышло многабукафф, да и не по существу самой работы – это я к часто фигурирующим в сообществе постановкам вопросов “а у нас такое не закажут”, " а у нас маленький бюджет /малочисленная свадьба/ нет спроса" и т.п. – девочки, а вы предложите вот такое маленькое чудо! Не можете? Ааа, ну тогда учитесь, как училась, например ,Евгения, и будет вам счастье)))…

Женя, всё очень мило))) Что за цветочки у тебя в композиции? похоже на магнолию)))

Очень симпатично! С Сашей согласна и с Ладой тоже, мне очень нравятся работы Жени

Красивое оформление)

Девчулечки, спасибо всем за теплые слова)) Я и правда “выросла”, сама чувствую. Да и это видно, если отследить хронологию моих работ. Очень помогает сообщество и форумы, группы,паблики подобные ему. Огромное количество информации, новых идей и полезных советов.
Саш, спасибо за подсказку, в следующий раз попробую сделать как ты сказала. Лада, Вам спасибо отдельное, очень приятно слышать))
Наташ, цветы там магнолии, ты правильно подметила) Розы еще разных сортов, лилии и пионы
Олеся,хвостики из подкладочной ткани, уже рассказывала о них подробно в предыдущем посте.
Галя, композиция слева на полусфере из монтажной пены, длинная на утеплителе для труб.

Мне тоже понравилось. Жалко нет фото подальше (из далека). Думаю шикарно выглядело!

Вот только одно немного смущает, у многих оформителей вижу на фотках… Почему такой стол маленький? Я всегда настаиваю на большом столе, даже для двоих. Опять же это лично мое мнение.

Небольшой стол выглядит более стильно и изящно :)))

абсолютно согласна с Сашей, я настаиваю на столе максимум на 4 человека. Не люблю большие столы. Они все оформление ломают., смотрятся громоздко. Ладно если это 2 стола, но когда 3-4 просто жуть, как корабль посреди кухни

Вот и в этом вопросе сколько людей, столько и мнений. Я согласна с Сашей, стол на двоих выглядит стильнее….это как некий островок на двоих в начале их пути))))
Я наоборот стараюсь разубедить молодых насчёт стола на четверых…не всегда это удаётся, но пытаюсь)))) ну не нравятся мне эти большие пароходы)))

Ха-ха)))) Писала коммент, обновила страницу и вижу….Женечка, мы писали в одно время об одном и том же))))) посмотри время!))) Ну надо же)))

ага, вижу)) одинаково мыслим мы,однако, даже слова одни и те же))

Долгое совместное общение даёт о себе знать)))) хоть и на расстоянии общаемся))))

как прикрепляют цветочную гирлянду на столе. чтобы она не падала.Можна фото с заде, :-) :- плиз

Я креплю флористической проволокой

Красота какая!!!

А мне нравятся яблоки, они не выбиваются из общей композиции и по теплоте цвета подходят. Цветы очень красиво ниспадают. Женечка, очень красиво и гармонично. Эх, я тоже заказала цветочки, ручки так и чешутся!!!

И согласна, небольшие столы смотрятся очень уютно,тоже люблю на два человека.

Круто!!! Я новичок , не пойму , что за цветы крупные с овальными лепестками ?

Женя уже давно не посещает сообщество. Если почитать комментарии, то в них уже есть ответы на подобные вопросы.)) Это цветы магнолии.)))

Добрый вечер! Просто я не нашла их где купить, подумала может , я чего не поняла .

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества