Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Сказочная фото сессия.

28.10.16, 10:28
Автор Татьяна

Всем привет. Вот и дождалась фото свадьбы с цветами из изолона. Ребята хотели сказку, очень хотели. Придумали грандиозный проект, но непредвиденные обстоятельства и пришлось все переигрывать. Отказались от ведущей и ресторана. Свадьба была в домике, который обычно снимают для шашлыков. Оплату оформления на себя взяла родственница невесты. Сказку мы им все равно сделали и ребята остались очень довольные. И это мои первые цветы из изолона.

Комментарии

молодцы, очень трогательно

Очень красиво смотрится))) подскажите пожалуйста новичку , а стебли из чего сделаны?))) Заранее спасибо)))

Шикарные цветы! Они из ППЭ или обычного изолона?

Изолон ППЭ,а стебель труба металлопластиковая. Трубу обернули бумажным скотчем и покрасили.

Скажите пожалуйста чем красили цветы – крашу сейчас акриловой краской – как крашу так она плёночкой и снимается, особенно под клеем :(

Краска это особая тема. Брали акриловую краску и красили с краскопульта.Говорят,что лучше силиконовой краской. Тоже снимается и трескается местами.

Очень сказочно получилось :)) А из-за того, что нет помпезности( огромный зал, много гостей) – все ещё более сказочно смотрится… Сказочная свадьба для двоих…

Спасибо, Саша. Все жалуются на бюджеты,а мы фотозону бесплатно оформили,было в кайф сделать что-то интересное. Типаж у девочки подходящий и она очень здорово позировала. А какое там красивое место!

Да, девочка прям сказочная принцесса :)), и место подходящее, и интерьер( доска) в тему :)). В общем, все-все понравилось.

Танюша,цветочки действительно сказочные)))шикарные!особенно розовые колокольчики.С телефона плохо видно,а из чего серединка колокольчиков??

Из изолона тоже,их из обрезков сделали.Кстати,хорошая идея,можно такую лиану сделать и безотходное производство.

Танюша, всё любуюсь твоей сказкой))))поделись как сделала листочки (прожилочки)?

Девочки попробую сделать мастер класс.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества