Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Пыльная роза

26.10.16, 21:14
Автор julia.tauhen

В августе у меня в этом году было много свадеб, но мало фото, т.к. фотограф моя уехала в коммандировку срочную, а искать еще кого-то просто небыло сил.

Вот и поплатилась, видимо, я за это пустым сентябрем...
Только сейчас начинаю получать фото, и это еще хорошо, что сейчас! Многои  до года ждут...

Итак, познакомилась я с невестой на свадьбе в цвете фуксия (выставляла ее здесь уже). Она там была регистратором, а через месяц у нее тоже была назначена свадьба. Остановились на цвете пыльной розы.

Вот что получилось. Вообще этим декором вполне довольна, т.к. бюджет очень небольшой. Но хочу мнения со стороны, критикуйте :)

 

Немного декора крупным планом (светлые фото-от фотографа, темные - мои, не очень хорошего качества получились, и фон неудачный - не успела складочки разгладить, но хоть что-то есть)

 

 

Работа с живой флористикой, невеста букет "именно такой хотела".

 



Фотозону делали из интерьерных цветов из арке, что стоит во дворе ресторана, чтоб хоть как-то ее задействовать в декоре. Выездной регистрации у них не было.

 

 

Ну и сам зал. Декор президиува + набор аксессуаров, на гостевых столах дорожки + салфетки (первый раз работала с атласом - очень непонравилось! Гладится только утюгом, отпаривать после перевозки долго пришлось. Но по цвету только он подходил).
 

Комментарии

А почему вы сами не в состоянии фотографировать свои работы?

Даже не знаю, и фотоаппарат есть, но, много раз пробовала – очень коряво получается. то с цветом все напутано, то с резкостью. Всегда делаю фото сама, но потом просматривая, понимаю, что выставить на показ нет почти ничего.

Какой шикарный стол! А бутылочки, первый раз. мне показалась, что они не мешают.

большое спасибо :)
Сама очень не люблю бутылки перед столом, здесь был категоричный указ от невесты – бутылкам быть! Постаралась их смягчить цветом и утопить в юбку.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества