Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадебное оформление с большими бусами

11.07.16, 10:07

Здравствуйте,дорогие коллеги! Хочу поделится новой работой- а ж распирает от радости:)) Конечно далеко до идеала, но сам факт того что нашлась невеста на такое оформление и я его сделала, очень радует:) Но обо всем по-порядку.

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Интересненько! Очень понравились бусы, правда не совсем поняла из чего они у вас. Я сейчас тоже тружусь над бусиками…спасибо , что поделились своей работой.

надутые воздухом 12" латексные шары линки- с 2-мя хвостиками:))

Все очень в тему, воздушно и белоснежно, настоящий декор!! Даже скромные вазочки на столе очень хорошо вписались!!

Спасибо.Невеста так и хотела- светло и воздушно. У нее платье цвета сиренити простого кроя, без вычурности.

Воздушно так! И ничего не сливается. Мои первые клиенты почему то решили что одним белым все сольется и ничего видно не будет. Не подумала бы никогда линки тканью обтянуть. Спасибо за идею.

Очень приятная работка! Вы молодец! Но особенно мне импонирует Ваша радость и восторг от проделанной работы. Завидую Вам белой завистью, это прекрасное чувство))) Я сейчас редко его испытываю, многое приелось, и радость притупилась. Да, из линков-хорошая идея, из обычных мы попотели))

Спасибо, очень приятно услышать такие слова от такого декоратора:) Мне до вас однозначно расти и расти :)) Такое удовольствие я получала от 1-2 проектов в сезон. Когда оформление становится потоком уже не интересно:(( А найти у нас невесту готовую к экспериментам или что-то необычное – сложно.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества