Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в красном.

08.07.16, 17:23

Здравствуйте дорогие одноклубники. В прошлую субботу наряжали с мужеи свадьбу. Невеста вообще не выдирала не обдумывала а прислала примерное фото и сказала можно вот так и в красном. Девочка из деревни, люблю таких без закидонов. Наряжали 2 с половиной часа. Подсветка там имеется но простов зале не были включенны разетки. Нам администратор оставляет ключи а сама на огород грядки поливать, а потом мы ей ключи привозим. Это все вечером в пятницу. Вот то что букет на столе не сочетался с орхидеями это ДА. Просто привезла его с собой и предложила поставить его или не надо. Невеста с папой сказали ставьте все. Да и бутылочки с фужерами и семейным очагом тоже для них делала. Прошу оценить)))


 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Красивое оформление. А по поводу орхидей – мне показалось, что они больше подходят под такое оформление, чем цветочная композиция в центре. Гармонично смотрятся с кружевом

Олеся, спасибо! И я о том же что в центре композиция не вяжется с орхидеями.

Красивенько, аккуратненько!!!А красная ткань, шифон?

Спасибо! Красная ткань шелк. По крайней мере на ценнике так было написано, но всю жизнь считала что шелк похож на атлас.

приятный красный

Оформление понравилось, сделано аккуратно. Дарья, у меня к вам вопрос по поводу кружева, что за ткань, как называется. Сейчас ищу такое же кружево, чтобы с обеих сторон были фестоновые края, везде есть только с одним фигурным краем, так что пока в поиске. Если не трудно, подскажите название и ширину ткани.

Спасибо, Кружево я тоже искала с фигурным краем по обеим сторонам, но в обычном шторном магазине нашла только этот вариант. Если необходимо сделать с обеих сторон такой край то я беру два полотна и выходит симметрично. Ширина ткани 1,5 метра вроде. знаю у Идеи Свадебной есть кружево какое Вы ищите.

Такое кружево продается в икее, называется Гардина “Alvine spets”. В наборе 2 полотна, оба края у них фигурные. Но оно больше похоже не на кружево, а на советскую занавеску) но издалека смотрится как кружево)

Оформление приятное, молодцы! А вот набор… Зайдите в мою ленту здесь в сообществе, почитайте комментарии к самой первой моей теме. Там оооочень много дельных советов мастера дают.

Наталья, спасибо за оценку. Я почитала Вашу тему, да там действительно очень много советов по делу. Вариант крепления цветов к свечке мне точно пригодится) Хочу сказать я вообще не могу подружиться с контуром и могу слепить только розочки но для нашего города это очень необычно. Еще не встречала лепки у других мастеров, так что буду набивать руку потихонечку.

У нас в городе я тоже одна украшаю полимеркой. С контуром мне тоже оч трудно было подружиться. До сих пор корявенько получается, много раз стираю, прежде чем оставить более-менее подходящий вариант. Первый бокал или бутылку немного легче сделать, а вот его пару посложнее, т.к. уже смотришь, что бы цветочки и завитки были такими же, как и на первом бокале, особенно если украшения располагаются как бы в зеркальном отражении на втором бокале. Удачи вам и терпения! У вас всё обязательно получится!

Спасибо, Наталья. Буду стараться.

Дарья, посмотрите у меня в ленте аксессуары. Я думаю Вам пригодится информация)) А с контуром работать не так уж и сложно, просто нужна тренировка)
Оформление красивое, ткань красная понравилась очень

Евгения, спасибо, да ткань на самом деле хорошо смотрится даже в рулоне. Обязательно посмотрю Вашу ленту, информация ни когда лишней не бывает.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества