Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Клубничная свадьба.

29.06.16, 20:25
Автор Екатерина

Здравствуйте, одноклубники и одноклубницы! Очень переживаю) Это моя первая тема в нашем клубе! Работаю я в свадебной сфере третий год, но это мой первый крупный заказ. Тема была превосходная! Клубничная свадьба! и очень хотелось раскрыть ее. Правда результат меня не очень радует, не могу понять почему. Может профи своим опытным взглядом оценять, может поругают чуток. Вобщем, хочеться чтобы в следующий раз было лучше)))

PS За нерасправленную ширму прошу прощения. Свой косяк вижу. Безумно торопились. Забыла поправить. В этот день вообще ничего не успевали. 


Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

красиво, видно,что труда много вложено)) композиция на столе понравилась, а вот цветочки на заднем фоне не очень. Сами по себе они классные,аккуратные,но на ширме как-то не смотрятся. От того,что они бумажные дисбаланс с цветами на столе. И на ширме складочек нужно было добавить) Я бы повторила рисунок и цвета композиции стола и на ширме тоже. Либо с двух сторон, либо с одной. точно так же: розочки,ягодки,цветы клубники,зелень. Или клубнику большую бы сделала к цветам)

У меня в августе вишневая свадьба, вот там как раз будут огромные вишни в декоре.
А в целом задумка с цветочками клубники очень интересная,не видела еще таких цветов))

Задумка такая и была. Цветочки, ягодки, листики. Но времени было очень мало. Не успела. И потом только на готовом увидела, что в композиции на столе цветы и ягоды мельче, а на ширме большие.( не сочетаются.

ну ничего, в следующий раз будет лучше) Думаю заказчикам Вашим понравилось, а это главное))

сказали все хорошо))

А мне ваш зал утренник в детском саду напоминает.Эти цветочки на ширме как то по детски…Из всего понравилась фотозона клубника-сердце)))))

Добавила фото эскиза.

очень много красного,очень,зеленые шары как то вообще не с этой оперы,можно было настоящие клубнички из шаров сделать,а вообще у меня такой же зал,все в нем красное,и еще оформление красное не удалось переубедить,что было белое с элементами красного

нормальная весёлая очень яркая свадебка. Единственно – у клубники немножко не такой сильно алый цвет, чутка бы потемнее, что ли. Но это, как говорится, каждому своё

Все красным-красно.. Да еще такой красный ядовитый… Ну очень его много(( На мой взгляд это главная ошибка. Разбавляйте белым.. Возможно кружевом нужно было приглушить красный по бокам, а середину оставить белой. На белом фоне сердечко из клубники (без роз) заиграло бы по другому Эскиз получился лучше чем в реальности. Сердце..ягоды + розы.. для меня не понятно. И мелковато оно для такой ширмы. Цветочки понравились. Очень аккуратные. И клубничные и на столе. Правда они из разных опер) Удачи Вам)

Эскиз хорош, воплотить его в реальность не удалось.

Да,эскизы вам удаётся отрисовывать)))а это тоже знаете ли талант))))эскиз красивый.

Девочки, всем большое спасибо за комментарии! В следующий раз все учту.

Зал я вообще в живую не видела)) Он за 100 км от нас. А ткань не такая яркая. Это после обработки фото так получилось)))

И маленький совет начинающим: если берете заказ больше обычного, берите на всякий случай помощника)))) Потому-что мне не хватило времени довести все до ума! Это моя главная ошибка!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества