Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба за 2 недели. Персоково-розовая палитра

19.06.16, 23:15

Невеста мне позвонила за 2 недели до свадьбы!!! За 2 недели!!!!!

Если бы что-то простенькое, то никаких проблем, воскресенье все-таки, и дата не была занята поэтому, но, она до конца недели размышляла что именно она хочет, а хотела она много вещей, на подготовку к которым нужно много времени. 

Короче, определились, наконец. Начала я активно все готовить. Все хорошо. С выездной не было бы проблем, если бы не шторм на море, потому что стоял просто уроганный ветер, ткани парусили до невозможности. Хорошо, что каркас не приподъемный и его не сдувало, но ткани лежат не правильно, точнее летят)))  Цветочная композиция выглядит не так, как мы ее делали(ее пару раз сдувало нафиг на пляж и она подпортилась)))))

Со всем остальным хорошо на выездной было. 

Банкетный зал! Все сделали, никаких проблем. Но тут вдруг, падает композиция с кристаллической стойки, вместе со стойкой, бъет на столе посуду, за которую ресторан просит расплатиться теперь. Сама композиция восстановлению не подлежала и мы за 15 минут собрали 2 более-менее одинаковых и поставили уже как есть((( Они ужасны(((( хнык(

Гости были до неимоверности колхозными и некоторые из них приехали на свадьбу в плюшевых костюмах!!!!!! Жесть! Деревня!!! Все время возмущались, вякали, хотя причин не было как таковых-то. Комментарии типа "нафиг этот куб! аркой не могли обойтись чё ли! "еще раз хнык..( 

Само оформление в целом мне понравилось, не считая некоторых элементов флористики, конечно, а вам как?

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Мне понравилось, очень здорово! Очень красивое цветовое решение да и вообще всё стильно. Розочки в вазе – отличное решение, возьму и себе на вооружение :)))
На юбке стола розочки – живые? Если “да”, то как пережили свадебный вечер?

Нет, это искусственные цветы. Крепила на иголочки)))

Мне регистрация очень понравилась))) А вот в зале мне не очень понравились цветы, я бы цветовую гамму изменила…. Но это на мой вкус))))))))

Я в принципе ненавижу этот зал с его дуткими подсветками, но согласна, я бы зотела там что-то белое, легкое, с сиреневым, возможно еще от розового до фуксии переходами.

Мне тоже сочетание белый- розовый- персиковый очень по душе))). Розочки на выездной в вазах- шик- блеск! Букет невесты- аккуратный и нежный. В зале – согласна со Светланой- композиции немного великоваты… Ну а авто- как в песне: ах, Чёрное ты море, ах белый мерседес)))). И как это композиция грохнулась? Гости объемные?)))) стулья кьявари ресторан закупал ?

Крепление стойки оказалось ненадежным и верхний обруч накоренился и та-даааам((( Стульчики принадлежат отелю, чей пояж как раз

Даааа, " повезло"….

Я просто возмущена Вашими комментариями относительно гостей. Кто дал Вам право писать подобные отзывы ? Вы сделали свое дело и получили за это гонорар. Кто возмущался, а кто нет- Вам это должно быть монопенесуально.Поскольку Вам заплатили .А Вы позволяете себе на всю аудиторию этого сайта подобные выпады. На месте модаратора я бы влепила Вам бан !!! !!!

Успокойтесь!)))))) Я высказала свое мнение только в узком кругу людей, который меня поймут, как никто другой. И если вы делаете свою работу только ради денег-мне вас жалко. Я делаю это прежде всего ради удовольствия, а когда приходят колхозаны и обсирают все от своей не воспитанности и отсутствия вкуса-мне дико обидно.

Модератор может влепить бан Вам за разжигание конфликта.

Ув. Модератор ! Я НЕ разжигаю конфликт ! Я высказала свое мнение относительно не достойного поведения участника форума. Оскорбления заказчиков или их гостей- это хамство. Очень жаль, что Вы этого не заметили, уважаемый модератор.

в следующий раз высказывайте свое мнение в более вежливой форме.

Ну сразу бан. На самом деле довольно обидно, когда делаешь с душой, а приходит какая- нибудь тётя или дядя и всё вокруг осуждают. Конечно гонорар- это хорошо, но не только он заставляет нас вкладывать свою душу и силы в дело, которое любишь. Человек поделился наболевшим, может не совсем корректно, зато от души. Гости со свадьбы не сидят на этом сайте, а даже если и прочитают, то пускай прежде , чем осуждать, что-то создадут. Как правило это бывает от зависти или от отсутствия воспитания. А вы, Кристина, не огорчайтесь, всякое бывает. Ваши работы, лично у меня, всегда вызывают восхищение.

Кристина , волшебно и стильно. А какой куб они имели ввиду ? А задний фон за молодыми это стена ресторана ?

Куб – это скорее всего хупа :) Каждому свое…

Это стена ресторана, да)

Очень красиво все у вас,действительно зло возьмёт,если столько сил и в такие сроки,а кто то под руку тявкает, да еще и убытки понесли, а( кстати, а нельзя ли ресторану просто купить посуду,взамен,у них же все втридорога) ,каждый должен делать своё дело,декоратор творить,гости любоваться и праздновать,и даже если что то не понравилось,воспитанный человек промолчит.Кристина как всегда на высоте,не расстраивайтесь.

Очень даже прекрасно ткани на выездной летают! Вот прямо как по заказу летают! Очень воздушно и стильно получилось.

Очень красиво, нежно.Ирина права, прям так и задуманно на выездной.)) У тебя всегда замечательные работы.

Очень красиво!!! Цветы все живые? Шикарно смотрятся!!! А те кто обсуждают, это завистники молодых)) Их никто не отменял среди родственников и друзей! Раз гости обсуждают и критикуют, а молодые довольны, значит работа сделана отлично)))

Цветы-смесь искусственных и живых) Спасибо)

Выездная офигенская )))!!!

очень красиво!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества